1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ругают не только СМАРТС...

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем VL, 03.02.03.

  1. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А вот и неправда Ваша Dimich!!! :frustrate

    Я в Смартсе, не в Мегафоне, а в Смартсе. Когда ее покупаешь у диллера, он просто дает тебе карточку и товарный чек, и ничего при покупателе не активирует и никуда не звонит, во всяком случае я не заметил. Покупаешь ее спокойно, как открытку. Потом надо оплатить, стираешь защитное покрытие на карточке, забиваешь 12-ти значный номер в СМС-ку и отправляешь ее по номеру 50004. Все! Через 3 секунды приходит подтверждение. То-же самое можно сделать и через интернет - ИССА система называется. Можно платить и в роуминге! Я не тренировался конечно, но думаю управлюсь быстрее чем за минуту. Единственное ограничение, что их срок действия где-то полгода, это самих карт, а не денег которые они представляют, после того как их на счет скинул - это просто деньги.

    Вот читайте и смотрите - кстати симпатишные они:
    Карты Экспресс-оплаты Смартса
     
  2. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    вы про разное говорите: один про сим-карты, другой про карты экспресс-оплаты.
    и каждйы прав ;-)
     
  3. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    ePatrol
    мммммм...... все равно у нас лучше!:crazy:
     
  4. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Да думаю пояснять не надо...Безусловна я говорил о подключении. Причем при подключении в Смартсе они передают все данные об "потенциальном" абоненте! Разве нельзя включить телефон, а потом передать все данные???
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    2 Dimich
    Наследие режима наверное.....
     
  6. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    У каждого своя система...
    У каждой системы есть плюсы и минусы...

    Dimich , Вас очень напрягли _однократное_ ожидания передачи всех ваших данных?

    и вообще хватит ВГСМ обсуждать в Бишной ветке...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Bor! А тебе вообще зачем телефон, если ты не можешь за месяц 338 рублей выговорить?
     
  8. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А эт не мне, это маме. Я и за 10 дней столько могу выговорить. А потом, мне не нравятся такие формы оплаты, где че то может сгореть. Или замерзнуть... Вот же блин, придумали слоган!