1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белая лошадь 20.11.05 : Что было

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем a-res, 21.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну и?
    хоть кто-нибудь ходил?
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Значит дело было так:
    Самый большой на.б был с видео - показали 6 песен (Du Riehst So Gut, Herzeleid, Seeman, Heirate mich, Du Hast, Sehnsucht) [с концертов+из клубов] разных лет (Arena, Rock am Ring, Live aus Berlin). Я-то млин надеялся на то, что покажут хотя б один концерт раммштайновский полностью (в душе теплилась надежда, что будет хоть какое-то видео из Rosenrot'а), а меня жестоко обманули. Да, кстати, после того как эти 6 песен показали, был собстнно Rosenrot, задержали на полчаса - в 21:01 сабж начался. Всё бы ничего, но после Rosenrot'а [я выиграл диск (кстати, на входе продавали за полтинник), вопрос был "В каком году вышел первый альбом Раммштайна?". Мне, как верному фану Раммштайна, такой вопрос показался оскорбительно лёгким :d, но тем не менее я ответил: мол, 1995, Herzeleid, все дела ;)] снова показали 2 песни из вышеназванных: Herzeleid и Seeman, а когда прям без перерыва Herzeleid поставили В ТРЕТИЙ РАЗ :d, я не выдержал и свалил ;). Ах да, в программе вечера значилось зажигательное
    стрип-шоу "Грязные танцы", в действительности же на сцену вышла девушка Лана с хорошей попкой и нехорошим ;) (размера где-то первого) бюстом, которая поизвивалась под ремиксы на Benzin и ещё какую-то (сейчас уж не помню какую) песню и ДАЖЕ НЕ РАЗДЕЛАСЬ :cry:! Потом она ушла и на этом стриптиз кончился.
    Подводя итог, скажу следующее: одному там делать было нечего ибо скучно; всем, кто не пошёл мой "пламенный" привет :devil:; наличие в баре только ОДНОГО вида поллитрового бутылочного пива стоимостью меньше 50 рублей ("Тинькофф Т", 40 р.) - это БЕСПРЕДЕЛ НАХ :pissed:!!! Засим разрешите откланяться. Adios.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нда... единственный плюс - это диск за 50р :)
    однако если учесть стоимость билета....
    я в принципе я чего-то подобного и ожидал
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Можьт ты просто не дождался? И она потом еще раз выходила.
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540

    Я ж говорю:
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Mavr
    мне тебя жаль :bawling:
     
Статус темы:
Закрыта.