1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непонятки с Vegas'ом

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Евлампий, 07.11.05.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Vegas, версия 6. При импорте видеоклипов звук не импортируется. Не импортируется ни из avi, ни из vob. Сначала я решил, что это проблема кодеков. Однако плеер LightAlloy, который своих кодеков не имеет, откывает файлы вполне корректно, в свойствах указывает, например
    Video: divx 5.21
    Audio: mpeg layer 3.
    Или что-то типа того. Vegas же аудиодорожки не воспринимает вовсе. Почему так может быть?
     
  2. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    шо такое вегас я не знаю...а ты не знаешь слу4аем прогу для проигрывания WMV...Которые его реально проигрывают а не теорети4ески...????
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    WMP10:)
     
  4. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    ага...паси6... ;)
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я в вегасе много работаю, могу кое что подсказать навскидку.
    из воба на самом деле нельзя получить звуковую дорожку. Вегас видит эти файлы лишь как видео (кстати, не Вегас только, на то он и VOB)
    на счет AVI точно не могу сказать, но попоробуй не импортировать и "открыть с помощью". Хотя уверен, что проблема именно в кодеках. Сжатые именно DivX 5 Вегас открывать не хочет (с этим надо смириться), порой не только аудио поток, но и само видео. По крайней мере в 4 и 5 версиях так было