1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мышка, стреляет по углам!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 20.12.04.

  1. Diz

    Diz Гость

    попробуйте на зеркале повозить :) :)
     
  2. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Скажите является ли нормальным, когда при поднятии мыши от стола курсор начинает "биться в конвульсиях" по всему экрану (происходит это не постоянно), а при работе он ведет себя вполне адекватно. Менял настройки, не помогает. У меня беспроводной Trust 460LR mouse wireless optical office 800dpi. С поводными оптическими Logitech-ами я работаю уже 2 года и таких глюков замечено не было.
     
  3. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Неужели никто не знает в чем может быть дело? :upset:
    Это особенность всех беспроводных мышей или только данной модели? :confused:
     
  4. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Достаточно было сказать МХ500. Логитечи МХ и без ковриков летают. У меня мыша Cherry Hard. Показатели точно такие же, как и у МХов лучших. Выбрал ее только потому, что она легче. Практически невесомая. Весит помоему меньше 100 грамм. Скользит она легче. Моей мышке уже полтора года. Всегда без коврика играюсь. У знакомого Логитеч, ровестник моей мышки начинает слегка тупить. Т.е. если резко отвести в сторону, то... не идет. Раньше шел. У меня пока все норм.