1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рост

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем GAL-59, 19.10.05.

  1. zna

    zna Новичок

    60
    0
    тоже не пойму в чем проблема то??? я вот люблю мужчин ниже меня и ни каких проблем не возникает! :rev:
     
  2. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    Господи, как же хорошо быть маленькой) Трудно найти мужчину ниже) Не понимаю фраз про оптимальную разницу в росте, у меня обычно где-то 24 см., чувствую себя очень комфортно, да и мужчины никогда не жаловались.
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    А у меня вообще весело было :tease: Во мне 160. В моём бывшем - 194. Не помешало провстречаться 3 года :luvlove: И расстались совсем не из-за роста )))
    О маленькой хрупкой девушке всегда хочется позаботиться, приласкать её, защитить... Приятно, чёрт возьми!!!!
    Но при необходимости всегда могу стать 170-172 (спокойно хожу на 10-12 см каблуках). А главное у твоего мужчины уже точно будет на 1 комплекс меньше :nervous: Так что 160 - это что надо :liplick:
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    в баскетбольной команде не пробовал поискать или на сайтах знакомств? иногда попадаются экземпляры с приличным ростом. сам видел. а так в среднем от 160 до 170. Моя 2-я половинка на 12 см ниже меня. вполне нормальное соответствие.
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Смотрю с восхищением на женщин любого роста. На одних сверху вниз, на других снизу вверх. Главное правильность линий, а не рост.

    Один знакомый начальник отдела кадров говорил, что мужчин надо брать на работу крупных - они добрые.