1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сравнение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ляська, 21.10.05.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость ну можно за это и "по морде" получить.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я так это себе и вижу: "Дарагой, а вот Вася (ну или Миша, Саша, дима) делает куни лучше, чем ты. Я тебя очень люблю, но ты не мог бы сделать, как он..." млин, и чем все это кончится? страшно представить))))
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра атчот в студию,чем все закончилось у ЗГ и насколько была хороша "Лена" :haha:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    вообще-то это может звучать и так: дорогая, как ты мне, б@@ть, надоела... вот взял бы сейчас... (далее - варианты)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И желательно с фотками! :haha:
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Bob и больничной картой пациента ЗГ, с черепно-мозговой травмой
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, жизненно.
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    может просто "черепной травмой"?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, вспомнила! один знакомый как-то сказал: а вот моя мама, когда готовит, то делает так-то... На что я ответила: милый, собирайся и иди питаться к маме. Больше комментариев подобного плана я от него не слышала)
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра это,случаем не Залетный был?
    Гадский Поттер не страшно, есть поважнее части тела
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так я не понял знакомый или милый?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не, точно не Залетный... со мной он бы не смог остаться теоретиком ))))))
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Залётному Гостю на заметку: ещё это может звучать так - "вот и имейте свою дочку сами..."
    и совсем родное: однажды один 25 летний молодой человек сравнил вермишель, которую приготовила его жена, с (никто уж не помнит с чем именно). да и вообще: высказал критические замечания и некоторые едкие сравнения... полная жаровня с вермишелью на голове - жаль что видеокамер 30 лет назад не было...
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Боб, это был ...скажем так... муж))))
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Предупреждение: реклама на форуме запрещена! :susel: :kos: :d
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ир, где реклама?
    ОФФ: млин, у меня ни один смайл не вставляется в сообщение и шрифт не могу изменить - мне комп починили)))
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    тему ЗГ раскрыли, малатсы
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    муж=знакомый. Вы наверно в это время только познакомились. И сразу определились как будете решать вопросы приготовления пищи...
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Боб, было бы опрометчиво брать в мужья незнакомого человека...
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Сколопендра , о как...
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Я считаю это надо воспринимать как: знакомый муж. Есть ведь еще и не знакомые мужья. :d
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Народ, вы там с кем живете? У меня создается впечаитление, что в ваших семьях критика искоренена как класс...Почему все такие резкие и вспыльчивые? Почему нормальное высказывание желания что-либо изменить вызывает реакцию "развод и девичья фамилия"? :upset: Или ваш способ притирки друг к другу - это закрывание глаз на проблемы? Почему слова. что кто-то делает что-то лучше вызывают не желания научиться не хуже Лены, а желание настучать по кумполу благоверному, Лене и всем, кто попадется под руку? :upset:
    ЗЫ Флудеры... :frustrate
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]Ой. Че ща начнется...[/off]
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный, а вы своему начальнику подойдите и скажите: "вы, Иван иваныч, плохо нами руководите, не то что Петр Петрович из соседнего отдела". И я посмотрю на Вас)
    критика критике рознь. То, о чем пишите Вы, не критика, а повод для ссоры, причем классический.
    Вот в моем примере (про знакомого мужа) было так: после моей реплики "иди к маме" он меня никогда больше не сравнивал (во всяком случае, вслух), но при этом приходил и говорил: а ты могла бы приготовить вот так и так? и вот это ты пробовала добавлять? А мне вот хотелось бы...
    И я, как хорошая жена, никогда ему не отказывала)
     
  25. Малинка

    Малинка Гость


    Не-а.:smokin:
    Сама иногда сравниваю, конечно, но только мысленно - ума хватает, чтоб вслух такие вещи не произносить...
     
  26. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Извини, я не Лена, и поэтому сделаю так, а если что -то не устраивает i am sorry....