1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С Днём рождения, Залетный!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Незванная, 24.01.03.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ага согласилась значит с теорией про выпивку,запивку и сердце.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Интересно...
    А можно поподробнее?
     
  3. Digris

    Digris Гость

    Юрчик :) Я тут припозднилась... звиняй, дорогой :) за ромашками бегала... ет тебе :buket: поздравляю с прошедшим :poz:

    Добавление от [date]1043613582[/date]:
    Прости Хосподи за фамильярность
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Незванная , потому что пил правильные напитки, а именно: коньяк производства республики Армения, сколько выпил - не помню, но грамм 300 получилось. И вообще, напиваться на собственный день рождения - как минимум не прилично.
    И еще. Я тот как раз лег спать по окончании праздника и перетаскивания посуды со стола в раковину, а вот некоторые почётные товарищи полезли на форум в час ночи :eek:, им вероятно не спалось. ;) Вот их я, получается, поил плохо. Каюсь. :pok:
    kaa , разговоры про выпивку помню, про запивку помню, а вот про сердце...:upset: Самое интересное, что оба этих оратора сидели по обе стороны отменя, т.е. разговор шел через мои уши непосредственно. Хм...:upset:
     
  5. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Велик твой грех, отрок:pop: Как замаливать будешь, вернее, найдётся ли у тебя достаточно правильных напитков :alc:
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Надеюсь, что избранное и приглашенное лицо ;), для присутствия на ДР, по большой части, от форума - оправдало себя и форум... :look:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Незванная, это люди такие, сколько ни наливай - не пьют больше меры, даже на халяву.
    micron , вынужден тебя огорчить: избранное и приглашенное лицо выбиралось не по степени причастности к руководству форума, а исключительно из соображений личных качеств и личной же симпатии. А то, что лицо себя оправдало - так это заслуга исключительно лица, а не форума. Ты уж извини. ;)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Если б, да кабы… :umn: Не было бы форума, много бы чего не было. :vcrazy: И наших, вот таких интересных ДР! :sla:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    micron , ты что, обижаешься, что тебя не позвали? Не бери в голову, обычный ДР(кстати, без форума он всё равно бы состоялся :p: ). Но товарища одной там точно бы не было, тут ты прав. :)