1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если вдруг или жизнь в трудных условиях...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 15.10.05.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Комбаин... Я же не прошу все это делать, работать на износ, но женшина которая просит соседку вставить резинку в трусы, потому что сама не умеет - это слишком. Или еи лень, или она просто не может хоть иногда пересилить себя и сделать то что еи не нравится. Потому что ну очень любит себя - тем более в семье.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот для меня женшина - не просто так, она спутница, то есть мы заняты с неи обшим делом. А как тут заимешся если то не нравится и это, а енто ваабще не могу...
    Если будет надо я и сам кое как все перестираю, даж поесть сварганю чтонить, я не эксплуататор женского труда - готов притти на помошь вне зависимости от любви к стирке скажем.
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Конечно, слишком. Но если можно найти альтернативу тому, что ненавидишь, то это же прекрасно! И никого напрягать не надо. САМ берёшь и САМ включаешь машину. Фантастика!

    Фу, сама ненавижу уборку, готовку и т.д. Лучше в интернете посижу и фильм посмотрю. :smokin:
     
  4. А007

    А007 Гость


    Обычно бывает так: М берет себе Ж - идеал, гений чистой красоты и Самую Сексуальную Женщину в мире. Потом идут года. Требования насчет красоты и секса не уходят, но к ним прибавляются мелкие бытовые ерундовины. Лет через 10 Ж понимает, что хоть она и воплощение Вечной Женственности, но роль обслуги тем не мене её. А когда это достает и хочется послать всех на х,,, тебе заявляют "Значит ты меня не любишь!!!"
    И что делать???
    Как меня достали эти носки, штаны и пр...
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну и здорово - согласен, есть альтернатива, все прет, машинка работает, повар варит, жена свободна и вся твоя, хотя мне всегда казалось что нормальная женщина никогда не доверит ПОЛНОСТЬЮ дом другои женшине или кому то еше. А если вдруг нелады? внештатная ситуациия?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну, есть же люди которые с пониманием относятся к роли женшины. А насчет "не любиш!!" это маразм, я бы так никогда не сказал.
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Не надо ПОЛНОСТЬЮ доверять. Я же не говорю о таких крайностях. Лучше золотая середина. :girl2:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Огласен
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Никому не доверяю такое ответственное дело,как стирка,готовка,уборка и прочие домашние "радости".все равно сделают не по-моему,а за домочадцами переделывать-тот еще геморрой...Уж лучше я сама,с самого начала,по шустрику сделаю,а потом в инет и к ДВД.а потом можно и мужу под бочок...
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ёжик

    :wow: :wow: Зачем такие подвиги? Можно пойти дальше и начать готовить на костре.
    Я вот вчера постирала в стиралке 2 пачки охотничьих патрон. Теперь думаю, что с этим делать? Будут они еще стрелят? Или выкинуть нафиг? Кроме того, стирала охотничью форму, одеяло и спальник.

    OpenBoy

    Это откуда-то из моего сопливого детства - трусы с резинкой. Сейчас по-моему таких вообще нет.
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Zazell
    Это OpenBoy про свои, черные семейные. Он их только что с армии притащил и очень сим обстоятельством горд :gigi:
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Ёжик Ну прально. Стирать все на реку, купить моток резины для трусов (шоб была) и усиленно вставлять, посуду песком, траншеи лопатой, дома из глины, обед на костре.... Надо готовиться к суровым спартанским условиям.
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Стирка-бесполезное занятие? Т.е. вы ходите в грязном? :upset:

    Т.е. всё стирает машинка, а носки мужа вы стираете вручную?

    Проще такие трусы выкинуть, равно как и дырявые носки и колготки, а не штопать, зашивать и вышивать. Вроде ж не в послевоенные годы живём.


    Конечно, не доверит. За прислугой тоже нужно присматривать и контролировать её работу. Что касаемо нештатных ситуаций, то любой человек независимо от пола должен уметь обслужить себя и делать хотя бы элементарные вещи.
     
  14. А007

    А007 Гость


    Вообще то это была шутка. Но иногда стираю, а он мне обувь моет.
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Taina
    Это вы там по заграницам. :) А мы тут с OpenBoyем и Ёжиком засунем лампочку в носок и коротаем вечер за штопаньем при свете лучины :gigi:
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    А я, дура, выбрасываю!:shys::gigi::haha:
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не,ну вы по краинеи мере половина - настолько продвинуты.... и трусы с носками чуть что выкидываете... а ялутше резинкувставлю за пять сек чем запасатса новьем или бежать покупать срочно.
    Тем более не знаю как и кто - мои требования к одежде таковы - без повреждений, чистая и удобная,. так что если меня не устроит какая то мелочь - я ее просто устраняю. А некоторые, которые может попонтоватса любят - закупают тоннами трусы плавки и все остальное.
    [off]Это ситуация из разряда: встречаю чела - он мне хвастаетса смартфоном нокиа купленным за 15 тысяч рублеи,... он работает на пределе, еле еле семью обеспечивает с детьми, но смартфончик надо купить - это же круто!!! Да, вставлять резинку и штопать носки не круто, особенно последнее, даже мне кажетса не особо необходимым, зато практично,илично менявполне устраивает ходить ссобственно ручно вставленнои в трусы резинкои. Нафиг нужна показуха?[/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 18.10.05
  18. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Поклеп :pifpaf: , я такими делами не занимаюсь. Я вообще носки не ношу :haha:
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    OpenBoy, вот честно, вчера перебрала белье мужа, сына, ну не нашла я таких трусов, где надо резинку вставлять... Вопрос, они ситцевые? :upset:
    [off]
    А он не заслужил? Раз всю семью тянет? А я думаю, вполне имеет право, у нас у всех свои тараканы в голове. У кого на шмотки, у кого на аппаратуру, а у кого на авто...[/off]
     
  20. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    :haha: Помнится были такие трусишки где то до середины 90-х, их на века делали, и если резинка рвалась или растягивалась, была предусмотрена ее замена. И резики тогда в каждом доме были по 20-30 метров в мотке. А сейчас я думаю белью не на века, или другие более современные элементы держания в области бедер придумали, поэтому замена резинки это что-то на грани фантастики. :haha:
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Щет.... я сказал"не может вставить резинку" подразумевал "безрукая хозяйка". а насчет резинки - специально раздербани лпару плавок - не советских, купленны около 2 недель назад - резинка есть, широкая плотная резинка, а вот в женских и некоторых мужских- как сказала моя маман - проффесиональная швея, зачастую не бывает резинок, потомучто уженшин слишком нежная кожа и у мужиков тоже бывает, поэтомуих делают из ткани с элластичным плетением. Меня скажем, мою кожу... резинкои не проимеш, поэтомуя ношу - либо семеиные либо редко - плавки, но и те и те с резинкои.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ))Такое ощущение - создам тему с именем .... ну скажем "Гвоздь" и то там прочто нибуть спорить будут))
     
  23. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Но она ведь не предназначена для замены! Вот об этом мы и говорим.
     
  24. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Ну ты ведь сам такой пример привел, не с потолка же ты его взял. Сказал бы не может веник в руках держать, тогда бы вопросов не было.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну дык это гдето тамдалеко она не предназначена, а у нас в РОССИ можно все. Этим и живем - веть согласись? Ну мож не нравитсакамуто... их дело, сприть не буду.