1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что для вас лекарство от скуки?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пиратка, 12.10.05.

  1. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Смотря какая скука. Она тоже разная бывает :)
    Самые универсальные методы для меня: кино с другом/подругой, танцы, спокойные посиделки дома с друзьми.
    А еще мне хорошо помогает горячая ванна с пеной, приятная музыка и чуточку ароматических добавок... Скучно ли, грустно ли, уставшая ли я - без разницы! После такой релаксации все становится хорошо :)
     
  2. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Кстати, легкий флирт - тоже вариант :)
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Вообще с ней бороться бесполезно, но можно Заняться уборкой, ну или поговорить с кем нибудь.
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Скука? А что это? :eyes: Нету у меня такого.

    vamp
    Эх, давненько я не танцевала ночь на пролёт... По-хорошему завидую :)
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    долой скуку - айда на тусу! :muzykan:
     
  6. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Туса тоже дело хорошее, но вот скажите мне, как тусоваться-то если грустно???
    Мне лично не помогает! Если конечно выпить горячительного чего нибудь-то дело другое :)
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Музыка, спорт, сладости,дочка ( с ней никогда скучать не приходится), встреча с друзьями, "Швейк", КВН,шоппинг... ну и куча разных людей, среди которых основная часть родственников, держащих меня в "эмоциональной форме". :)
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Поездка на пределе возможностей машины и на пределе своей реакции...

    :avto:
     
  9. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Гамлет
    это не скука это успокаивание нервишек, по кракйней мере я так считаю :upset:
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Мне никогда не бывает скучно. Ведь у человека всегда есть мир мыслей и воображение. Можно поразмышлять... Можно, наоборот, отвлечся от мыслей и помедитировать... И т.д. и т.д. :pop: :inc: :genius:
     
  11. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Goddess
    а на форуме что делаешь в такое время? Ты случайно не на работе? :upset:
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Пиратка
    Эх... Ты проницательна, как тибетский мудрец... :pop: На работе. :shuffle:
     
  13. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Скука?.. Очень редко, особенно когда утомлен и просто ничего не хочется делать... то! Контрастный душ, чтобы взбодриться и уборка в квартире, это для экстрима! Потому что разгребать этот творческий хаос удовольствие еще то! ;)
    Ну а так, погулять по закоулкам города, выцепить кого-нить из знакомых или друзей, или просто покурить кальян... ;)
     
  14. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Goddess
    на работе стало СКУЧНО! вот и закралась в голову мыслишка, а не слазить ли на форум посмотреть что там...... :d :d :d
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а как ты там КВН смотришь? есть русские каналы?
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Пиратка
    Наоборот! :biglaugh: На работу пришла с хорошими ощущениями и радостью. Тут хорошие ребята-коллеги, фильмы на компе, интересные скаченные книжки, есть два форума...

    Если отпадёт желание смотреть фильмы, читать книжки и писать на форуме, это не означает, что наваливается скука. :smokin: Просто погружусь тогда в себя. В этот безумно интересный и загадочный мир. :pop:
     
  17. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Goddess
    увлекательная работа!!! :d :biglaugh:
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Скачиваем с Интернета и записываем на диски, а потом в любое время появляется повод посмеяться.
    Скоро приедет к нам команда "Дети лейтенанта Шмидта". Думаю с друзьями пойти. Это как бы второй раз вариант просмотра КВНа. :)