1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые благоустроенные города России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Bob, 21.07.05.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Vicktor V.
    Ничего, уберут...:)
     
  2. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Волжский - город, который очаровывает! Честно! Не знаю, как это объяснить... Он ДРУГОЙ! И зелень, и люди вместе и по отдельности тут не при чем. У него какая-то своя энергетика, неповторимая. Приблизительно то же самое ощущаю в Чебоксарах :)
     
  3. Markus_Naslund

    Markus_Naslund Новичок

    26
    0

    А что же говорят остальные 5%???
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Только дорогу обводную никак не построят (в этом они схожи с Волгоградом;)). Постоянные пробки летом. Чтоб проехать из какого-нибудь Лоо в Адлер 2 часа будешь тащится через центральный Сочи. И сами развязки дорог непонятные - с первого раза сразу не поймешь как куда проехать. Очень обустроенный городок, ага. :yes:
     
  5. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Big boy


    Тоннельный отряд 44 строит. Постоянно Като там работает. Работа движится. Не то что у нас. Так шта не надо!

    Спорить не хочу, мне Волгоград больше нравится. :) Хочешь в привате поболтаем - стучись :)
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Таки засрали :(
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Дядя Федор, кого, Волжский что ли?
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cat

    ой, ну как приятно слышать!:coquet:
     
  9. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    а я что говорил? засрали нах. салют правда 3.14здатый был, у нас могут! :)
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Vicktor V.

    Эт точно (с)
    :yes:
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Онлине


    фигасе..ето чо то должно значит"? :confused:
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Westfalen

    А что нет, что ли? :gigi:


    prettyjane

    Курорт подарзумевает хорошую экологию и чистый воздух. Если в Волгограде закроют все заводы, всё равно большого изменения уже не произойдёт.
    На курортах здоровье поправляют, в этом собственно и смысл курорта, а в Волгограде здоровье легко подорвать, из-за пресловутой экологии и дурацкого климата.
    Так что, не курортное это место, хоть что делай. :kos:
     

  13. Не могу назвать себя москвичкой, посколmre тут не родилась, но Москва куда чище и зеленее Волгограда, про красоту вообще молчу.

    Иггдрасиль добавил [date]1122364542[/date]:

    Правильно. Турбазы. А не город Волгоград. А турбазы, если Вы не знаете, в основном в пойме, ближе к Волжскому ;)


    Ну про качество дорог Волгограда я скорбно умолчу, а про развязки - да.... какие уж в Волгограде развязки :haha: две длинные дороги и все :haha:


    В Волгограде по сравнению с Волжским зелени очень мало. Может быть, Вы были в новых микрорайонах Волжского, где просто вырасти ничего не успело?!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ну про качество дорог Волгограда я скорбно умолчу, а про развязки - да.... какие уж в Волгограде развязки две длинные дороги и все

    :D

    Три :D :D :D
    Знаки 50 и куууча голодных волгоградских ментов:mad: :mad: :mad:
     
  15. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Впервые побывала в Волжском этой весной..очень понравился город. Даже не знаю чем..уютный он такой, чистый. Хотела бы там жить, но..увы..слишком тесные узы с Волгоградом
     
  16. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Kiki

    Город красивый, но извольте, когда трупа вниз головой средь бела дня перетаскивают по улице неизвестные, а главное даже не сотрудники морга или ОВД...., вся красата исчезает.... А сколько там наркоманов... Жуть!!!!!!

    Но, всё же соглашусь, город красивый и удобный....
     
  17. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Иггдрасиль


    Подтверждаю! В этот понедельник был в Волжском на Молодежной 13б. Даже по парку прогулялся и 5 минут на скамеечке посидел! Большой привет всем волжанам и волжанкам, у вас замечтательный город.
    Westfalen
    См.,пожалуйста,приват.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Militia

    это когда ж ты такое видел? страсти какие....
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вся статья тут http://www.regnum.ru/news/volgograd/517313.html