1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экран для ванной

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем GebeusRaider, 21.09.05.

  1. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Есть ванна длина 180 см, хотим приобрести экран, что бы закрыть внешнюю сторону ванны. Кто нибудь знает где их можно найти/заказать?
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    GebeusRaider
    В любом магазине, где продают отделочные материалы :glasses:
    Строительный рынок на Тулака :znaik:
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Русские с разводами - в любом ремонтном магазине. Стильный белый с серебьристыми ручками брал в Парк Хаусе в Хотябыче.
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    GebeusRaider
    Мне в "Старике Хоттабыче" понравились.:)
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    GebeusRaider На Тулака (строительный рынок), склад 10 или 13, точно не помню. Это на въезде по левой стороне.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Еще в Стройграде на 2 этаже я видела. По качеству и расцветкам не скажу, поскольку не интресовалась. Мне в ванной кирпичом заложили. Оставили съемную дверцу из гипсокартона для ревизии коммуникаций. Одно плохо - тазы хранить негде. Храню под подушкой у автора идеи кирпичной заделки - мужа.
     
  7. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Спасибо, всем. Дело в том, что в основном экраны размером 170 см (типовая ванна), у меня 180, а ткие экраны не везде продаются. Сегодня же в старик хоттабыч отправлюсь.

    @Zazell я бы тоже заложил кирпичем, только боюсь реакция моей супруги будет идентична Вашей реакции.
     
  8. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Zazell Зато одним местом скопления мусора меньше! :D У меня дома тоже под ванной кирпичи. А у родителей в квартире загородили ванную экраном. ..такая хилая штука этот экран..дети умывались, коленками продавили его.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kiki

    Совершенно верно! Тем более много туда все-равно не помещается. Так что, я согласна на кирпич!
    А экран - фигня еще та. Мы юзали один, из серии недорогих. Дверцы постоянно "проваливаться" и соскальзывают с направляющих.
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Zazell
    Да основной недостаток экрана это или ты ногой дверь вдавливаешь или, если из кирпича и без выемки под ласты, норовишь грохнуться в ванную. :D
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ExGuest

    У меня такая. И пока не было ситуации, чтобы грохнуться в ванну. Что можно делать стоя вплотную к ванной? Стирать? У меня машинка. Белье вешать? У меня сушка на балконе. Что еще?
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Zazell
    Ребёнка купать.
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Zazell Детей купать, голову мыть. :znaik:

    Вобщем все от фантазии зависит:D
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Zazell

    :shys: :haha:
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ExGuest

    А если целиком залезть?

    Про детей - согласна.
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Zazell
    Вот я ща расскажу как это целиком. У меня на тулака второй день нет горячей воды, проточный нагреватель где то у родственников ошивается(аууууу), имеющегося таза хватает только или на помыв головы или на размазать грязь по телу, поэтому я чередую эти мероприятия голова утром, размазывание грязи вечером. :D Вот скажи мне теперь: какого я туда целиком полезу?:)
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бася
    [off]
    Понятно, тебе?! :D[/off]
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]Sense, ванна, зараза, скользкая...[/off] :shuffle: :haha:
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ExGuest

    Непрально, дядя Федор, ты колбасу ешь! (С).
    Можно сэкономить на тазах и смывая голову размазать грязь по телу. :D


    Сраузу видно: чистая голова - для шефа, грязное тело - для .... Кого? :haha: :haha:
     
  20. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Zazell
    [off]Не, ну не совсем же грязное. Что то всетаки смывается[/off] :rolleyes: :D