1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москва, фотки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем sly, 15.01.03.

  1. sly

    sly Участник

    408
    0
  2. Esso

    Esso Гость

    Первый раз в Моркве? Мавзолея не хватает:idea:
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А чем снимал?
     
  4. sly

    sly Участник

    408
    0
    Неа, несколько раз там был, но с цифровиком первый поэтому и снимал там все. А мавзолей есть там ))))) Снимал Никоном 885, если кому интересно то могу преписать фотки с еще большим разрешением.
     
  5. Esso

    Esso Гость

    Тогда понятно:D . Эх...., надо тоже подобного "зверя" купить....:delo:
     
  6. Bub

    Bub Гость

    Купите его лучше Шрайбикусу. Он за определенную плату эту тему тогда наводнит фотографиями Москвы.. хм.. ..и московских пивнух и свалок
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Шрайбикус сам себе это купит, раз уж поехал за фантатстическими московскими заработками.
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Sly
    Ну вот, Серёг, теперь с приобритением камеры кучи фоток со встреч форума тут будут! :)
     
  9. С таким "зверем" надо побольше фоток в теме "В рамках приличия" постить[​IMG]
     
  10. Express

    Express Участник

    336
    0
    У меня тоже есть цифровик...:D
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А почему небо такое темное часто? Вечером снимал, или настройки не изменял?
     
  12. sly

    sly Участник

    408
    0
    А оно там такое темное было, автоматика все время хотела вспышку включить )))
     
  13. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Bob не киздеть, не за бабками я в москву поехал.
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Видимо, он у тебя совсем недавно. Автобаланс белого везде врет. Нужно устанавливать вручную. Так понимаю, ночные снимки сделаны с бук на тротуаре? Стоило бы увеличить ISO, полностью открыть диафрагму и по возможности сократить выдержку. И на спусковую кнопку нежнее нажимать, стараясь не дернуть фотик.
     
  15. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Вот они где, великие знатоки цифровиков!!!
     
  16. sly

    sly Участник

    408
    0
    Ага, я фотик в Москве на горбушке купил. Времени разобраться не было поэтому щелкал все на автомате. Теперь весной туда поеду, привезу еще кучу фоток :-) Спасибо за советы, учту.
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В режиме полного автомата это делает любой цифровик. Западло в том, что уже на исо 400 (а оно часто включается в сумерках) шум просто лезет в глаза при любом количестве мегапикселей...
     
  18. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    На снимке DSCN0074 - что там за спецэффекты такие непонятные синего цвета?
     
  19. mod

    mod Гость

    Не понял в чем прикол? На художественную фотографию совсем не тянет. На сюжетную... подавно. Скажи, зачем выкладывал то?
     
  20. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Залез я на главную страничку - а там все ссылки висючие... Непорядочек! :shuffle:
     
  21. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я вот что не понял. Телефоны на странице фоток амеровские. Фотик купил в Москве. Если и живет в Америке, то неужто фотоаппараты там дороже чем в Москве?
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Только единственное дополнение: он на автомате и выдержку пытается увеличить, а надо наоборот любыми приемлимыми средствами.

    Ну, это да. Под "увеличить" я имел ввиду со 100 до 200. Сам просто снимаю по большей части с ИСО 100 и с коррекцией баланса белого (зимой необходимо особенно, иначе все синее получается).