1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я располнела после родов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 11.08.05.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Esther

    ребенок может быть грудным и до 2 лет, и больше :)

    Дело не только в упражнениях и тренажерах. Некоторые после родов сразу выглядят как и до беременности. Если не присматриваться к растянушемуся животу :gigi: И остается только его восстановить и все. Но все равно, и для этого нужно немного усилий, даже с грудным ребенком.
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бася
    Да что ж ты все на свой счет воспринимаешь?!
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther
    Бывают разные истории в жизни, некоторые 9 месяцев лежат на сохранении и все равно рожают раньше положенного срока, а потом ещё лежат два-три месяца в больнице. И ребенок в принципе, здоров, только внимание мамы уже больше на ребенка, а не на себя...
    У меня есть знакомая, у которой были стремительные роды, вызванные инфекцией, естественно, это отразилось на ребенке. Так они вообще не вылазили до трех лет из больниц, и сейчас периодически там лежат, как вместе, так и мама, получившая на нервной почве кучу болячек. Она прекрасно выглядит внешне, только седина в голосах в 23 года появилась, да шрамы после операций есть, и даже если бы она располнела воспитанному человеку, знающему о её проблемах и в голову бы не пришло говорить гадости, подобные тем, что нам поведала Гость.
    Ты на себе это испытай, а потом в таких темах советы давай. Я про нормальные роды, и не в коем случае не желаю тебе всего, что написала выше.
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бася
    Это понятно, я вообще не про тех, что после родов... всякое бывает, действительно никому не пожелаешь. Просто тему уже развили про то, что лучше плавать по волнам, чем ударяться о скалы. И развили не мужчины. Мужчины наоборот все отметили, что любят женщин, следящих за фигурой. Тем более, что следить за фигурой труднее, чем написать на форуме, что худые в ацтое и спокойно радоваться своим складкам.
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Тут прозвучали замечательные слова:

    И на складки тоже есть любители.;)
     
  6. А007

    А007 Гость

    Бася


    Любители и ценители. Обычно дядечки за 50.
     
  7. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    не хотела возвращаться к этой теме,-но не могу промолчать.Мне за тридцать,когда осталась вдовой,думала,что все-швах!!!Ну,посудите сами:кому нужна дама бальзаковского возраста,далеко не 90-60-90 да и еще и с приданым своеобразным -трое детей.Ни фига! Очередь разгоняла,когда смогла что-то видеть вокруг себя,сквозь слезы.И вовсе не дядечки за пятьдесят.Сейчас вторично вышла замуж-муж на 9 лет моложе меня,наличие некоторых складочек его вовсе не смущает,наоборот,говорит,что по сравнению с его прежними стройными пассиями я-сама сексуальность.Для желающих поерничать,сразу поясню:мужчинка мой-не альфонс и не инфантильный юноша,а вполне самодостаточный человек и не я его кормлю,а он нас всех-четверых.Что же касается нежелания заняться собой и оторвать задницу от компьютера,то фигли тратить бабки на тренажеры-самый лучший тренажер-дом.Попрыгай с детками,играя,понаклоняйся на дачке,потягай колясочку на этаж и т.д. Я не чувствую ни веса своего,ни возраста:танцевать свою дочь научила отлично-одноклассницы завидуют,зимой крепости строим,в снежки играем и вообще мне некогда думать о лишнем весе и возможности или невозможности посещать тренажерные залы(кстати,о груди.несмотря на некоторые весовые излишества,у меня грудь как у молодой девочки,а не тряпка отвисшая,спасибо природе,могу даже при своем 5 номере без бюстгалтера ходить)
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А007

    Не фига, зайди в тему Секс с полным партнером...
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Esther

    А вы равзе девочка-мальчик? :eek:
    Да и потом, откуда такие крайности: либо тощая жердь плоская, как доска без признаком наличия женских половых гормонов, либо целлюлитное создание с рыхлым пузом в растяжках и обвисшей грудью? А нормальных женщин со стройными подтянутыми фигурами не бывает разве?

    Ну, педофилов,мечтающих о несформировавшихся девочках не так уж и мало, к сожалению. Только ими должны интересоваться психиатры и правоохранительные органы.
    А007

    Процитирую Горького :" есть две категории женщин, одни созданы для героического материнства, а другие для приятного свинства". Он,конечно,категоричен, но не так уж и не прав. На самом деле, есть Женщины-Матери и женщины-Женщины.
     
  10. А007

    А007 Гость

    Taina

    Разговор отдельный. Женщина-Женщина это божий дар, это не для всех. Олицетворение архитипического женского начала, не зависит от наличия маникюра, каблуков, а так же роста и веса. Они всегда супер, но не секссимвол, т.к. природа этой женственности надсоциальна.

    Большинство из нас то Матери, то Женщины. Тут в другом проблема, если нет на себя времени, значит просто нет желания о себе вспомнить. Рождение ребенка, забота о нем, отнимают массу внутренних ресурсов, возникает эмоциональная усталость. Время идет, дети растут, мы приходим в себя, и появляется желание быть вновь в форме. А когда этот процесс непрерывный, очень сложно из Матери вернуться в Женщину, так девчонки в Матерях и зависают. Хотя есть девочки с высокой адаптивной способностью, быстро ко всему приспосабливаются.
    А вообще, согласна Бася
    беру свои слова обратно, привлекательность от веса не зависит. Но если человеку в своем весе не комфортно - надо худеть.