1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените новый сайт - для взрослых и детей

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Fenrir1969, 27.08.05.

  1. Fenrir1969

    Fenrir1969 Новичок

    28
    0
    Друзья,
    появился новый сайт ностальгически-воспитательного характера, связанный в первую очередь с некогда бешенно популярным фильмом "Гостья из будущего"
    http://mielofon-volga.webhost.ru
    Оцените...
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот людям делать нечего! а про робота Вертера там нет?
     
  3. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Сайт гавно, но идея прикольная :)
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556

    Цитата с сайта

    Оригинально конечно считать секс-символом 12-ти летнюю девочку, но попахивает педофилией :)

    А вообще по теме - фильм не понравился (в детсве смотрел). До этого много раз читал книжки, они нравились.
     
  5. Fenrir1969

    Fenrir1969 Новичок

    28
    0
    Пока нет, но. возможно будет. Про В. можно много найти на http://www.mielofon.ru

    Fenrir1969 добавил [date]1125236276[/date]:
    Ха! Круто сказано!
    Но, как говорили древние латыняне:"Кто сможет, пусть сделает лучше".:mad:

    Fenrir1969 добавил [date]1125237843[/date]:
    Видимо, имелось в виду, что "секс-символ" - для тех же 11-13-летних. Как первая любовь и всё такое:o: .
    Что же касается фильма... На вкус и цвет, как известно, товарища нет. Замечу лишь, что во-первых, "ГиБ" - одна из редких экранизаций произведений классика отечественной фантастики Можейко-Булычева. Во-вторых, там неплохой сюжет и подбор актёров (тут, конечно, опять принцип "вкуса и цвета"). В-третьих, банальное - сейчас таких фильмов для детей не снимают. Их вообще не снимают (правда, не так давно вышел "Повелитель луж", но что он из себя представляет, пока не знаю).
     
    Последнее редактирование: 28.08.05
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Fenrir1969
    а вы слышали что-нибудь про сайт www.mielofon.ru ;)
     
  7. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Fenrir1969
    Я достаточно компетентен.

    Иной гость
    Думаю, слышал :)
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сильная фраза... а она точно у подростков УМЫ всколыхнула?
     
  9. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    ностальгически-воспитательного... для взрослых...
    для взрослых это ХХХ, а ностальгировать и воспитывать - это пожалуйте в исправительные учреждения
     
  10. HornyVi

    HornyVi Новичок

    23
    0
    Эстетическую ценность данного ресурса не рассматриваю - фаны разные нужны, фаны разные важны. Хотя в детстве и про мелафон в игры играл и про Вэртера анеки рассказывал.:)

    Берём только техническую сторону ресурса. Плохо, господа, плохо.... Самое ужасное это скрипты. Они повсюду!!! Зачем? Не пойму... :confused: Понты? Всё можно реализовать намного проще и без этих диких тормозов, которые эти самые скрипты вызывают.

    Фон. Ах этот фон, красив, не спорю, но не сюда. Если оставлять фон, то уберите эту полупрозрачность с текстовых блоков - текст читать сложно из-за звёзд. Курсив не в тему. Он служит не для написания статей, а для выделения текста в тексте (прошу прощения за тавтологию).

    Опять же узкая вёрстка.
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Сайт сам по себе - фигня. А вот фильм... Как в детстве я его любил.... :rolleyes:
     
  12. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Nekto

    Неужто больше, чем про Петрова и Васечкина?? :eek: :eek:
     
  13. HornyVi

    HornyVi Новичок

    23
    0
    А девочку из фильма, больше чем сам фильм.:rolleyes:
     
  14. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    А я в детстве в этот мелофон не врубался, и чё в этом фильме такого что по нему тащиться, поэтому не фанател.
    Дискретный Петров и Васечкин - это тема!:super:


    Оформление, лично мне, почему-то ассоциируется с похоронной конторой и фото на памятники.:upset:
     
  15. Fenrir1969

    Fenrir1969 Новичок

    28
    0
    Слышал конечно, см. ссылка вверху.

    Fenrir1969 добавил [date]1125326174[/date]:

    Может быть, не спорю. Просто хотелось бы видеть более существенную критику, чем у Вас. Не нравиться техническая сторона - просьба давать непосредственно советы, эстетика сайта - тож самое (хотя "на вкус и цвет..."), сама идея сайта - что ж, каждый имеет право на imho. Инфу по первым двум пунктам передам авторам сайта, захотят - учтут.

    Fenrir1969 добавил [date]1125326470[/date]:
    Ну, у кого как (точнее - что).:frustrate

    Fenrir1969 добавил [date]1125326609[/date]:
    Не-е-е, XXX - это как раз для подростков.

    Fenrir1969 добавил [date]1125327067[/date]:
    Дискретный конь, смей горыныч! "ПиВ" - это, конечно, тема. И ещё какая.
    Кстати, см. http://www.vasechkin.ru/
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Идея - просто уровень, дизайн с точки зрения меня, как пользователя - очень ничего, читается все удобно... В общем, ясно что куда - короче неплохо. Хотя, тяжеловат малость - в плане гаммы цветовой. Это же по идее развлекуха - надо что-то более легкое.

    [off]следи за орфографией[/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 02.09.05
  17. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    дизайн - ужас...
     
  18. А007

    А007 Гость

    Нормальный сайт, бывает и хуже. Хотя, согласна

    Мне сегодня "Гостья из будущего" - фиолетово, в детстве нравилось.
    А почему, когда по странице бегаешь, там все мигает?