1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нудистский пляж. 2005 год

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Pif, 01.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Про "случайно"
    На косе, чем дальше, тем народу меньше. К тому же, купаться возле пристани, где на тебя льётся солярка из проплывающих пароходов и барж - как-то не очень...

    Про "achtung"
    Да, как выяснилось, это оказалась большой проблемой. Боюсь, коль подошли бы ещё поближе, нас бы приняли там за семейную пару.
    Ужас.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Да, кроме того, могу себе представить, чем станут заниматься "суслики-вуаеристы", приведи я туда девушку...
    Ужас вдвойне.
     
  3. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Гость, м-дааа... Ты, по ходу, куда-то не туда забрёл :D . Твои посты - полная чушь. Хотя бы потому, что как раз за 2 дня до их написания (т.е. 24 июля) представительницы слабого пола на нудистском пляже были. И даже не в единичном количестве.
     
  4. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    когда я там был последний раз только в нашей компании было ТРИ девушки... и еще рядом отдыхало две пары (с ДЕВУШКАМИ а не с "друзьями" как у Гостя) + неподалеку одинокая девушка загорала... наверняка были и еще = мне просто в голову не приходило озираться = считать...

    в это воскресенье с нами собираются итти еще новые девушки ;)

    а про все эти ужасы, прокоторые типа тут пишут = наверно люди, у кого с головой не все в порядке так видят свои извращенно-сексуальные фантазии :D, мечтают что так оно... только "так оно" не в реальности а в их извращенных головенках
     
  5. fla

    fla Новичок

    27
    0
    Гость, наверное, не туда забрел :)
     
  6. Infinite

    Infinite Гость

    2 All

    Все эти ужасы от того, что этот пляж не имеет точного месторасположения, хотя карта вроде есть. На самом деле за Волгой раздевается кто и где хочет. И отдыхает кто и как хочет. Поэтому Я НЕ МОГУ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ, когда тут начинают разводить #ля дискуссии по поводу того, кто где на кого посмотрел, кто с кем пришел.... :verymad:

    ДА ОТДЫХАЙТЕ КАЖДЫЙ, КАК ВАМ НРАВИТСЯ и меньше задумывайтесь о других!!!

    Единственное, с чем согласен, это с проблемой мусора.
    P.S. Я стараюсь не мусорить.
     
  7. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Infinite

    эх, все бы такие как ты были...
    вот я сейчас в Ростове - городской пляж (БЕСПЛАТНЫЙ) на порядок чище чем любой наш (и платный тоже)
    и живет народ Волгограда и купается в какомто гадюшнике :(
    а потом еще пишут всякие гадости про пляж, на котором народ за собой как правило убирает...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Про "фантазии больной головы"
    Ага, а пляж "с кучей голых тёлок, Бивис" - это чьи фантазии? ;-) Пятнадцатилетнего ПТУ-шника?

    PIF, а ты на пляже 24 июля весь день и всю ночь был, да, что так уверенно утверждаешь? Может, это ты на холме там стоял? ;-) Тогда понятно. Кто ж признается...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Я, кажется, понял, в чём тут дело. Видимо имеет место заговор меньшинств с целью заманить нормальных парней на пресловутый пляж с красивыми девушками. А на пляжу сидят те самые меньшинства-извращенцы, пялятся на вновь прибывающих в поиске бесплатной клубнички "красивых мальчиков" и в гнусном возбуждении творят свои грязные дела. Хорошо, наверное, если хоть "насильно не приобщают".
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гы... это как в Арабских... недалеко от пляжа маленькая стоянка, а на стоянке кучка джипов с наглухо тонированными окнами... джигиты трудяца над собой... :haha:
     
  11. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость

    Уважаемый Infinite, простите за нескромный вопрос... а как это "стараюсь не мусорить"??? Вы стараетесь, но не получается... или же по настроению...
    Забавно было наблюдать на пляже следующую картину... песок... бескраиние просторы стеклянных и пластмассовых бутылок... и РАЗБИТЫЙ КИНЕСКОП! наверняка сюда приезжают заядлые киноманы... которые без телевизора не могут прожить и 20 секунд... но что более странно.. кинескоп был от большого старинного телевизора производства "СССР"... что заставило тащить на пляж эту тяжесть и бить её там для меня лично остаётся загадкой....
     
  12. Александр

    Александр Новичок

    18
    0


    А где там в Астрахани?
    На этих выходных собрались туда, только мы на общественном транспорте.
    Если знаете дорогу, подскажите, плиз.
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Был там недавно, ничего похожего на нудистский пляж не заметил...так была одна девушка, загорала топлесс...и всё
     
  14. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    А мы замутили свой, почти нудистский пляж. На Криту, и ни каких местных онанистов на горках не было.

    На рисунке- Desdichado на наших девушках.
     
  15. Александр

    Александр Новичок

    18
    0
    Все в плавках. Какой же это нудистксий???
     
  16. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Да есть и без плавок, но боюсь порежут фотки бдительные модеры
     
  17. Александр

    Александр Новичок

    18
    0
    А че на Криту вдруг :confused:?? У нас че, там новый нуд пляж??
    А на обычном вас могут не правильно понять. Да и не хорошо это, люди разные, по разному воспитаны:chih:
    Приходите на Красную Слободу, там сейчас половой дисбаланс начел немного выравниваться;)

    P.S. На Красной Слободе, я тож онанистов не видел
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Александру:
    В Астрахани от Комсомольской набережной переправляетесь на катерке на городской пляж и идёте в сторону Волгограда до упора, на конце острова нудистский пляж. Комсомольская набережная недалеко от центра. Для ориентира: от основания нового моста через Волгу - по нему вы будете въезжать в Астрахань, если поедете на автобусе или машине - метров 300 опять же в сторону Волгограда.
    Если удосужитесь побывать - поделитесь впечатлениями.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Сегодня на обсуждаемой территории отмечены передовые отряды конных вуайеристов. Основные силы – говорят - на подходе. Честно проскакав по кромке пляжа – вернулись не солоно хлебавши – смотреть особо было не на что, если конечно это не вуайеры гейского направления. Обещанный перелом в соотношении полов никак наступать не хочет. Но девушки были. Целая одна. Или две. Активно старались их не считать – получалось с трудом.
    В очередной раз подтверждён тезис: «Лучшая рыбалка на нудистском пляже». Гражданин в голубом или голубой гражданин – кому как нравится – пытался выловить всю рыбу среди плескающихся нудистов. Рыба была удивлена.
    Представители мужского населения мелкими толпами и по одному, в трусах и без курсировали туда-сюда. Словом, обычный отечественный нудистский пляж. Даже чересчур обычный. Бывает и хуже – в плане например – откровенных сексуальных действий или беспардонного фотографирования с последующим мордобоем. Но вот соотношение: дам – не дам – хуже не встречали. И это вызывает гордость за наших волгоградских девчонок. Разборчивые они у нас и куда попало не прутся. Молодцы! Так держать. Требуйте к себе достойного отношения! А то придумали – приходите, раздевайтесь, а мы тут будем рыбу ловить и скачки устраивать.
     
  20. Александр

    Александр Новичок

    18
    0
    Да я тож этого конного видел. И рыбу ловили. Боюсь, скоро овец пасти начнут :D
    Да и текстильщиков тьма:eek:. А некоторые текстильщики еще и детей приводят :confused: (а потом наверно на нудистов и жалуются :frustrate ).
    В прошлые выходные было куда лучше :) !!!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А мне девушка на коне совсем не показалась вуайеристской: вежливо спросила, не хочу ли я покататься, глядя мне в лицо, и даже не пыталась меня разглядывать. Они наверное подумали, что здесь цивилизованные люди отдыхают, а не закомплексованные извращенцы, сильно озабоченные тем, что их разглядывают, хотя денег заработать коняжке на корм. Ну чтож, не вышло.
     
  22. Дамы и господа нудики, дарю идею: можно организовать огороженный нудистский пляж, а в заборе наделать глазков и доступ к этим глазкам сделать платный. Желающих посмотреть найдется много. А вырученные деньги раздавать вам же. Представляете, стриптизерши тратят силы и время на репетиции, сидят на диетах... А вам деньги будут платить прото так. Представляете: позагорали на пляже, а на выходе получаете пачку купюр... Мечта да и только! Если каждый день ходить, то и работать не надо.
     
  23. kolyan_olvs

    kolyan_olvs Новичок

    4
    0
    Хм.. вставлю свою скромную мысль...
    Я вообще живу в Москве, но на лето регулярно приезжаю к родне в Красноармейский...
    Так вот как-то, по моему в позапрошлом году, я с моей девушкой (мы с ней вместе в Волгоград приехали) 1-го сентября переправились на другой берег на паромчике, прошли по пляжу, потом еще с полкилометра ... и "десантировались". ))

    Народу - никого (кто забыл - начиная с 1-го сентября паром ходит раз в 2 часа, типа купальный сезон финиширует), песочек чистый, вода чистая!!! Благодать!!! Вот так мы целый день голышом с ней вдвоем и прозагорали/прокупались! Ни единая душа не потревожила.
    Вот только единомышленников не хватало.. :(
    Есть предложение - организовать где-нибудь в том месте неофициальное место встречи красноармейцев/нудистов...
    (Эксгиби просьба не беспокоиться)

    ЗЫ.. Сожалею, что в этом году меня не будет - работаю без отпуска ((((
     
  24. kolyan_olvs

    kolyan_olvs Новичок

    4
    0
    Практически Ню, или что нас ждет через N лет...

    В темах, касающихся нудистов и того, можно или нельзя им пребывать на текстильных пляжах я высказался в меру своего разумения. теперь интересно послушать Вас, уважаемые форумчане - что Вы скажете по поводу того, что рядом с Вами и Вашими детьми на пляже будут находиться/купаться/загорать вот такие "одетые" гражданки, и граждане, кстати, тоже?

    Ведь с одной стороны их "купальник" легко можно назвать аморальным и развратным, а с другой: если он продается, то его по логике и одевать можно!

    ЗЫ: Это, кстати далеко не самая открытая модель ))
    ЗЫЗЫ: Заранее прошу прощения у модераторов, если пикрепленное изображение носит ярлык "Запрещено на форуме!"..
     

    Вложения:

    • stringzzz.jpg
      stringzzz.jpg
      Размер файла:
      98,5 КБ
      Просмотров:
      702
  25. Александр

    Александр Новичок

    18
    0
    ВСЕМ ПАРАМ ОДОБРЯЮЩИМ НУДИЗМ: предлагаю пойти, позагорать, на уединенный пляж.
    Мы (несколько пар) идем в эти выходные (27 или 28.08.2005).
    Потом я думаю будет холодно.
    На примете есть пару мест, но если знаете пляжи лучше, рассмотрим и ваши предложения!
    Так, что все кто хочет позагорать с единомышленниками, милости просим.
    Пишите [email protected].