1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш дом, какой он?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Кувшинка, 05.08.05.

Какой Ваш дом?

  1. Я живу в собственном доме

    8 голосов
    16,7%
  2. Я живу в своей квартире

    27 голосов
    56,3%
  3. Я живу не своей квартире

    13 голосов
    27,1%
  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В единственной комнате ярко-оранжевые обои, жёлтый пол (ламинат под дерево), белый потолок со встроенным освещением. Из мебели только стол с компом и надувная кровать 2,2х1,7. +Заросли цветов в углу. Штор нет.
    Как так можно жыть - не представляю. :(
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Зуб
    а телевизер есть?
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Aniri Почти нет. На балконе стоит и готовится к отправке на дачу Берёзка Ц202 (классная вещь, кстати сказать: диагональ 64 см, отличная труба).
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Зуб

    ниче не понимаешь, это ж раритет- из него тумбу можно сделать!
     
  5. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    А у меня еще ремонт..правда уже виден финиш. Во всей квартире поменяла двери, причем выбрала не цвета дерева, а белые с витражными стеклами..в маленькой квартире они создают ощущение пространства. Голубая спальня и розовый зал. Паркетный пол. И китайская входная дверь..таки установили ее..кстати, очень хорошо вписалась в интерьер :D Два набора ключей, сначала пользуешься ключами одного типа..потом если надоело, переходишь на другой комплект, тогда ключи из первого комплекта перестают открывать замок..чудеса да и только! :D
     
  6. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Да, свой дом - очень здорово :) Я всю жизнь прожил в маленьких квартирах, а вот пол года назад дом купил ...
    Конечно небо и земля ... места полно, хоть в футбол играй. Но с другой стороны лишние заботы и хлопоты.

    [​IMG]
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Зал - золотой, спальня - бежевая, кухня - персиковая и красная. Любимое место в квартире - ванная комната... фисташковая :shuffle:
     
  8. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Vadim
    Wow! Скока-скока бедрумов? На скока лет моргидж взяли?
     
  9. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    baby-girl
    4 bedrooms, 2.5 baths, 2300 square feet
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Все намного проще: однокомнатная малышка, высокие потолки, комната большая, последний этаж, небольшой балкончик... а вот ремонт... хм, ну лень мне, один фиг съезжать собираюсь. мебели по-минимуму: комп, шкаф, тумбочки, большая кровать... на стене на кухне пацифический знак нарисован, к чему бы это?
     
  11. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Хм... Живу не одна, поэтому приходится находить компромисс с бабулькой своей. Свою комнату заставила всякой дребеденью типа всяких штучек-дрючек, причём ничё специально не покупала, всё подарили. Достопримечательности комнаты - это написаные на компе классификации простейших паразитов и паразитических червей приклееные к стеклу на полке и висящий на шкафе на присоске петух в хирургическом облачении, который умеет кукарекать.
    Хочу уехать отсюда.:rolleyes:
     
  12. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Vadim
    Класс!!! :)

    а вот в подписи пишешь for a while..... :) теперь уже надолго...

    а чего это такое белое на газоне перед домом...

    PS нет, ну какой классный дом!! когда ж у нас в россии культура домовладения наладится...?
     
  13. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    backhoe_loader_

    Да подпись действительно пора поменять :))
    Ну а белое ето снег ;) (фотка еше зимой была сделанна)
     
  14. Гостья 2

    Гостья 2 Гость

    А мой дом еще строится... :(
     
  15. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    вечный ремонт...
    для гостей "оборудован" зал - диван,
    техника для прослушивания музыки...
    над диваном, на стене, достопримечательность -
    плакакт Д.Бон Джови, на котором оставляют
    сообщения мои друзья (многие из них известные люди ;))
    и гости.
    этот плакат уедет со мной в новый дом
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Живу в летней кухне - площадь 20 кв метров, диван (2 места), холодильник, 2 стола, умывальник, пепельница, банка с кофе, 2 кошки и кот (бывает), одна черная - Машка, подросток, вторая катенок Шилина (сам придумал только что). В углу живет паук неизвеснои породы, ест колбасу и котлеты, окна выходят на восток.
     
  17. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    OpenBoy
    Чертовски тебе завидую только не хватает компа и кабЕль с инетом мегов так на 4.

    Все равно зачем еще надо. Дамой я прихожу спать и шмотки мои там. Ну и комп конэчно.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да как же не хватает - в летней Athlon 1700, в основном доме Sempron 2800+, сетка пока только из 2х - скоро подключук соседеЙ. Инет тоже есть от билаина и смартса скорость приличная - на закачке до 15 килобаит в с.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не стОит рассказывать про царские хоромы.
    летней резеденции нет. мож потом как нибудь прикуплю.
    цвета тёплые.
    кровать 2.15 на 1.80.
     
  20. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Дом - это место. где можно переночевать. Остальное - на усмотрение жены.
    ЗЫ. Где варианты: Я не живу в своей квартире.
    Я живу в своей не квартире. ???:upset:
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дом... в одном живем, в другом только голые стены и перегородки... и за городом дом, который не люблю...