1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Впечатления

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Галка, 01.01.03.

  1. А мне было классно! Я наплевательски отнеслась к своей фигуре и поедала всё подряд(за что получила забавное прозвище "булемия":) и запивала всё это белым вермутом,который из нашей малочисленной компании предпочитала только я. Скорее всего это весьма примитивно(обильные возлияния перед телевизором),но на мой взгляд НГ не повод задумываться о подобных вещах,а самая хорошая возможность
    делать то что нравиться. Тем более после нервного рабочего дня:) А ещё я перечитывала "прикольные до неприличности стишки" и было весело,не забыв упомянуть при этом откуда я их выкопала:)
     
  2. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    А мне было тоже можно сказать "супер"...
    После рабочего дня доехал до дому... Руки заняты подарками (пылесос в одной руке и сумка с подарками - коробки с конфетами, шоколадки, парфюмерия мужская и женская). По тротуарам фиг пройдешься... каток в чистом виде...
    Подхожу к дому - осталось метров 12-15, прошел мимо первого подъезда... и чувствую подсказльзываюсь...
    Так бы в просто случае я бы не зашто не упал.... Но я подумал у меня в одной руке пылесос, в другой подарки, хрупкие... решил их спасти...
    Короче упал прям левым плечом на бордюр...
    Ничего себе так упал... не шибко чтоб уж больно, но чувствительно...
    НУ донес все это до дома... подарил... Так как планировал встретил этот новый год у друга, а рука все болит и болит, решил полежать пока, потому что к другу надо к пол 11, а время было только 6 вечера...
    Ну и уже засыпая ближе к 7 часам решил перевернуться на левый бок...
    Короче призимлился я как раз на левое плечо и со стонами отрубился.. просто потерял сознание... А разбудить меня потом или привести в чувство просто даже и не подумали - подумали что я спал....
    Очнулся я только в 7 часов утра уже нового года...
    А утром 4, когда на работу собирался еще и соседа на площадке взорвали...
     
  3. А с погодой что делалось,так это просто кошмар!Весь день 31 было как в Европе-сухо чисто и тепло(хотя понятие чисто весьма условно для Краснодара), а 1-го мне стало просто страшно и сразу припомнился фильм "День сурка" и в памяти всплыло понятие "дежавю"- На город обрушился снегопад. Я чуть с ума не сошла от горя,предвкушая раскопки в сугробах,но слава Богу всё обошлось!!! Не думаю что городские власти запаслись снегоуборочной техникой помятуя прошлый год:)