1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Худой муж

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 21.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Помогите советом.
    У меня муж работает на солидной должности и должен, я так думаю, выглядеть солидно. Но худющий- просто ужас. И всегда таким был. Ни черта не ест (говорит некогда- с утра до позднего вечера на работе) и говорит, что не хочет (только вечером перекусывает). Костюм балтается как манекенщице.
    Может есть какое-то лекарство?:confused:
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    корми его каждый день тортом "наполеон" - проверено, работает :) в общем идея ясна? пища должна быть как можно калорийнее и сжигать он должен меньше калорий, чем потребляет... тогда пузо отрастёт быстро... а если хотите мышечную массу - тогда протеиновая пища и спортзал
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да ни ест он ни черта. Думала, может есть какие-то таблетки для повышения аппетита
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Давай его сюда, откормлю :girl2:
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Маруся
    [off]ай, молодца![/off]
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    пиво каждый вечер :znaik:
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Если не есть, то пусть пиво пьетъ. На диване, после работы. :)
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Если он сам не захочет, ничего не получится. Он уже ПРИВЫК мало есть. Поэтому и не хочет. Сначала мало времени, некогда, и организм к этому привыкает. Можно так и гастрит заработать, а в этом случае и тем более с аппетитом будут проблемы.
    Тут надо вот что. Он должен заставить себя есть в одно и то же время, хотя бы три раза в день, понемногу, но регулярно. Так организм привыкнет и в одно и то же время будет хотеть есть. Кроме того, раза 2 в нед - спортзал, поработать на массу (это уже чуть позже). Но если ходить в спортзал, то надо хорошо есть. Так что пусть восстанавливает себе режим питания.
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Способ №2 Каждый раз ему по чуть чуть побольше подкладывать в тарелку, что б эффект был - ели доел, но вкусно
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    a-res

    Именно! Мой муж тоже был худой. Пошел в спортзал. Теперь красив, как Апполон :shuffle:
     
  11. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Гость

    Девушка,радуйтесь! В его возрасте многие в дверной проем еле проходят. Да и худые выносливы в сексе.
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Online

    А где про возраст было?:spy:
     
  13. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Бася

    Какая разница! Я хочу поддержать девушку. Видешь,как переживает.
    P.S. Мужику столько лет,насколько он себя ощущает.
     
  14. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Гость Зайди в раздел "Спорт" и почитай тему про бодибилдеров. От себя скажу замечательный рецептик: пиво и сметана.
     
  15. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Гость
    Пьешь пиво, ешь в магдональдсе по полной, особенно перед сном, вес наберешь быстро, но и желудок с почками посадишь тоже. больше валяйся на диване ешь жирную пищу.
     
  16. Pecatum

    Pecatum Гость


    И отрастает животик, из-под которого член не видать... Боле нигде жирку не прибавится, так что про пиво забудьте.
    Сметана - уже лучше. Проще всего посчитать сколько калорий ему надо в день съесть, чтобы поправиться. В норме он где-то 3700-4000 килокалорий потребляет при активном образе жизни, поэтому для "утолщения" нужно в день на 300-350 ккал больше съедать, т.е. 4000-4300. А вообще хрен знает, может у него моторика кишечника усилится ))) и всё будет "мимо" проходить...:)
     
  17. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Блин, не поверите я на пиве ( каждый день по литру) за год 14 кг прибавил.....
    теперь худеем... )))
     
  18. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0


    А может, Вы готовите не очень вкусно и ему просто не хочется есть? :spy:
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Пусть он ест столько,сколько хочет.
    Лучше не трогай его.
    Солидную должность вряд ли украсит пузо.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    А ваще не понимаю, зачем то в весе прибавлять? Что если качок так сразу больше авторитета чтоли? Не помозгам человека значит судят а по комплекции. Хреново. А так вообще главное чтобы жене нравился и все. А потолстеть, просто надо кушать конечно больше МЯСА МЯСА и еще раз МЯСА. Ну и про пивко конечно же здесь говорилось. Это тоже надо, но не слишком злоупотреблять, потому что как раз после пивка и хочеться очень хорошо покушать особенно мясного!
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [мерзко хихикает]

    Гость
    тебе кто нужен - муж или манекенщик?
    по-другому спрошу:
    он тебя другим показывает или ты его - что важнее для семьи? ;)

    DeadMan добавил [date]1122059261[/date]:


    тут чувствуется мнение эксперта по общению с людьми с солидными должностями :yes:
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как потолстеть на 10 кг за 3 дня?
    для совещания надо, для солидности.
     
  23. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Всю жизнь был худым. При росте 188 см весил 75 кг. За последние 2 года набрал "недостающие" килограммы и сейчас вес, вроде как, "в норме" - 90 кг. Живота нет, но чувствую какой-то дискомфорт. К примеру, появилась небольшая отдышка и утомляемость. Так что, решил я сбросить хоть немного. И вам, Гость, советую (если можно ;)) не напрягайте организм мужа - природе виднее. А так, наберет вес - сердце начнет пошаливать, да мало ли чего еще... Глупости все это. Из разряда "придуманных болезней" типа целлюлит и облысение.
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    DeadMan,oй, не льсти.
     
  25. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    ОФФ
    да я и не думал, собссно
    тут надобно углядеть жестокую иронию в словах
    или "ниасилила"? :looklp: