1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яркие события

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем GUCCI, 30.04.02.

  1. GUCCI

    GUCCI Гость

    Жизнь странная штука – она прекрасна и удивительна, полна разнообразными событиями, которые сопровождают нас везде! Порой они бывают ужасно интересными и приятными, иногда совсем наоборот скучно и приносят лишь одни неприятности, но все это – Судьба!
    В общем, хотелось бы, что бы участники форума поделились своими самыми яркими и интересными событиями, которые случались в жизни – в прошлом и настоящем, в повседневном.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Помню как-то раз тонула я в Волге... Очень ярко было. А еще ярче жить после этого :)
     
  3. GUCCI

    GUCCI Гость

    TO ANIRI

    Жизнь всегда пересматривается, после того как чуть ее не потеряешь…
    Ну а что хорошего и интересного тебе жизнь дала? А-то такое ощущение, что кроме как наглотаться воды и испытать яркий страх больше ничего! ;)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Самое яркое событие для женщины - это первые роды. :)
    Масса эмоций и переживаний...А потом смотришь на взрослеющего сына и думаешь: " Неужели я смогла? Неужели это мое творение?"...
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да так оно и было... осталось только воспоминание о неприятном моменте. А жизнь никак не изменилась, мироощущение тоже.
     
  6. GUCCI

    GUCCI Гость

    Одно могу сказать, ты меня поразила стойкостью духа и характера…даже страх перед пучинами морскими или речными не сломил твой жизненный устой…
    Просто многие люди, которые как-то могли потерять жизнь, но остались в живых много разглагольствуют по поводу вопросов жизни и смерти, что-то пытаются менять, а ты нет…Надеюсь, потому что Жизнь дает тебе и хорошее тоже, если да, то расскажи, что же самого хорошего было у тебя в жизни!
     
  7. GUCCI

    GUCCI Гость

    Дети! Дети – это хорошо!
    Rena, хочу спросить! А какое яркое событие у тебя ассоциируется с мужчиной? – любое как положительное, так и отрицательное!
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вся моя жизнь - это одно яркое событие! ;)
    Каждый день может случиться все, что угодно... и каждый день может стать незабываемым...
    Рождение.., первые шаги..., первое слово..., затем садик, школа, университет, работа, свадьба - это лишь часть событий... Надо делать жизнь яркой... ;)
     
  9. GUCCI

    GUCCI Гость

    :) Вот ты и расскажи, как ты ее яркой делаешь! ;)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    С мужчиной? первый оргазм ;) Такое тоже не забывается, особенно когда идешь к этому долгим и нелегким путем.
     
  11. ir-chik

    ir-chik Гость

    Я так считаю: если все время жить в ярком свете,
    можно скоро ослепнуть.
    А вообще жизнь настолько разнообразна, что серой быть не может. Это мы ее делаем такой (в смысле серой). Все время в голове какие-то проблемы, нужные и ненужные заботы и т.д.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А уменя первый оргазм никакого удовольствия не принёс,так,судороги какие-то. Запомнилось,но ярким событием не стало. Но вот обладание первой женщиной - это да,это событие,яркое и незабываемое!
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Интересно, а что должно было измениться? Что я должна беречь себя, никуда не ходить? Сидеть в углу и бояться потерять самое ценное? Я не знаю, может это бред или это я пока так думаю, но смерти я не боюсь. Конечно если мне в лоб будут тыкать пистолетом, то я буду бояться , но потом пытаться изменить жизнь... зачем?? У меня и так все хорошо :) Я теперь только загораю, а в воду почти не лезу :)

    А вообще жизнь дает мне очень много хорошего :) Больше, чем плохого :) И я этому очень рада.
     
  14. GUCCI

    GUCCI Гость

    Интересно, :) про это можно поподробнее!?
    Конечно, радостно с одной стороны, что мужчина все-таки смог сделать приятное, но с другой стороны, как я понял, путь этот был долгим и тернистым, а это яркими событиями не назовешь, скорее темными буднями – чья же вина?
     
  15. GUCCI

    GUCCI Гость


    Менять жизнь тебе я не призываю, сложное это дело! А вот задуматься может быть, хотя каждый кузнец своего счастья! Если у тебя такой подход к жизни, тогда понятно! Небоязнь смерти тоже в определенном смысле сильное качество!
    Есть у меня знакомый, который уже раз 5 переворачивался на машине, и после каждого раза говорит, что, как ездил, так и будет ездить несмотря ни на что! “Что на судьбе говорит на писано, от того не уйдешь”! Что это глупое упрямство, или что-то другое, - не знаю!
    Так что тебя тоже можно понять! Хотя, раз только загораешь, значит ты что-то изменила все-таки ;) сознательно или нет, но в воду ты не лезешь! ;)

    P.S. О хорошем ярком событии ты опять умолчала! Тут вот некоторые про оргазм поделились, может что-нить тоже хорошего расскажешь! ;)
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я вот попыталась сформулировать что же яркого было в моей жизни и пришла к выводу, что придется наверно часа два писать. В молодости ( ну в смысле ранней молодости) каждый день что-то происходило. Вообще судьба подарила мне очень насыщенную жизнь.
     
  17. GUCCI

    GUCCI Гость

    Katena, вот и поделись с нами событиями своей насыщенной жизни! Я, конечно, понимаю, что может быть тяжело выбрать сразу что-то самое-самое, но ты можешь написать сразу несколько, - будет только интереснее, я думаю!
    P.S. Фотка классная!
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    Да я задумываюсь, даже по несколько раз в день :) Конечно я думаю над тем, как жить лучше... Но иногда лучше просто жить. А то как напланируешь вечно, а потом все это рухнет и вот тебе яркое событие на долгую память :)


    А вообще как-то странно, так живо интересоваться событиями других, приводить в пример своих друзей, а о себе молчать.
    Хорошего... хорошее всегда не так четко помниться, как плохое, хотя, я могу ошибаться...
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я прыгала с 10 метровой вышки в 13 лет на спор, купалась ночью в Тихом и Атлантическом океанах, летала на мааасеньких жутко страшных самолетиках, участвовала в разных конкурсах красоты (даже призы получала), работала журналисткой и ходила на судебные заседания, менеджером в модельном аг-ве, родила ребенка. Очень много всего было, разве все вспомнишь?
     
  20. GUCCI

    GUCCI Гость

    Если бы я был работодателем, то за такой жизненный опыт взял бы тебя на работу без разговоров!
    В общем можно только гордиться такими людьми нашего славного города. :)
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :) :) Спасибо!!!!!!