1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансия системщика

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем КРОКУС, 01.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Требования:
    Образование высшее профильное или опыт работы от года
    Динамичность
    Хорошая обучаемость
    Организаторские способности
    Умение планировать свое рабочее время (или желание этому научиться)

    Условия:
    5 полных и 1 сокращенный рабочий день в неделю
    оклад 8000
    Соцпакет - есть
    Молодой дружный доброжелательно настроенный коллектив
    2 студента - помощника (с сентября)

    Что надо делать:
    - поддерживать в рабочем состоянии офисную сеть - около 50 компьютеров
    - добавлять компьютеры в сеть
    - поддерживать в рабочем состоянии компьютеры на точках (26 компьютеризированных ) + вовремя менять картриджи в принтерах ;)
    - покупать /конфигурировать новые компьютеры на точки
    - консультировать пользователей
    - покупать/устанавливать другую офисную технику (копиры, факсы)

    Вопросы можно задать по телефону 23 40 60
    Резюме ждем на электронную почту [email protected]
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Ваш телефон занят либо не отвечает.?
    Вопрос: Оклад 8000 белый? Сумма окончательная или возможен рост?
     
  3. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Alexs
    телефон действительно часто занят после 15-00.
    Сумма скорее всего не изменится в ближайшие 6 месяцев - исключение возможно в том случае если человек будет делать реально много для компании и не будет ограничиваться вышеперечисленными обязанностями
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Абсолютно точно знаю, что не надо ходить в эту контору, будете и швец и жнец и на дуде игрец и зарплата не компенсирует ваших трудо и нерво-затрат...
     
  5. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Гость

    Не совсем так
    Человек который уходит сейчас от нас работал строго с 9 до 18, без больших напрягов. Мы - не Евросеть ;)


    [off]Кстати - без представления подобную информацию принято считать поклепом ;)[/off]
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Гость
    [off]А как-же красивые дефтёнки? Ведь их надо учить работать на ПК! Есть конкретная информация или это расчёт предложенной ЗПТ и количества ПК и точек?[/off]
     
  7. Гость

    Гость Гость

    КРОКУС

    То что он не напрягался ведь не значит что его не напрягали...
    За такую з/п при таких объёмах работы я на его месте тоже не слишком бы напрягался...
     
  8. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Гость
    Ну Вы б хоть представились приличий ради ;) , а то спровоцировали уже на разговоры, а вот с кем общаюсь - так и не поняла

    "За такую з/п при таких объёмах работы я на его месте тоже не слишком бы напрягался... "

    Вот нравится мне эта позиция нОнешних IT-шников ;) Типа "ну вы что хотите, чтоб за эту ЗП я еще и работал?" . А когда о повышении ЗП речь идет : " Вы мне ЗП повысьте, мож я тогда работать буду.... а может и не буду". Так что ли?

    (нОнешних - поскольку у самой 5 лет админского стажа и соответсвующее образование - если действительно занете нашу "контору" - знаете и это)
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    КРОКУС
    Если я правильно понял, то 7Соток это торговые точки от "Мегафон"?
     
  10. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Гад
    не только от мегафон
    7 соток - это торговые точки и салоны "7 соток"
    красные такие ;)
     
  11. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Гаду:
    вот такие примерно точки:
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      127,2 КБ
      Просмотров:
      675
  12. КРОКУС

    Мы - не Евросеть (с)

    НО! скоро будете??? :)
     
  13. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Типичный Субъект

    Не будем никогда
    Наши принципы работы коренным образом отличаются от принципов Евросети, особенно в части управления персоналом
     
  14. RadioShark

    RadioShark Гость

    Зато в евросети зарплата в 1.5-2 раза выше.
     
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    RadioShark
    [off]И туда девочек на работу ищутЪ...[/off] :biglaugh:
     
  16. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Alexs
    ну а где написано в объявлении что девочку мы на работу не возьмам? ;) Девченкиииии!!!! Эта вакансия - и для вас тоже!!!


    RadioShark
    Зато в Евросети есть и другие условия кроме ЗП ;)
    Полиграф например.
    Или отсутсвие возможности болеть - ну то есть болеть-то ты можешь, да тот кто ж тебе больничный оплатит, и никто не гарантирует что тебя не уволят после больничного.
    Еще прикольная вещь - ненормированный рабочий день. А он там по-настоящему не нормированный - то есть может длиться весь день и почти всю ночь.
    А самая прикольная вещь в Евросети - Служба Безопасности ;) Такой Службы Безопасности думается мне нет даже в ФСБ :)
    Короче - рассказывать можно много.... Надеюсь Типичный Субъект меня не побьет ногами ;)
    Резюмируя - народ в Евросеть на работу ринулся по началу, теперь обратный отток начался

    КРОКУС добавил [date]1120631150[/date]:
    Да, надо сказать что люди в Евросети работают хорошие - за редким исключением - просто вот с компанией не повезло :(
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Это точно.... детектор лжи при приеме на работу это что-то, при приеме на должность продавца :D Моих знакомых девченок это просто шокировало. Плюс штрафы, штрафы..... В объявлениях в такие конторы все просто, но с реальностью расходиться очень кардинально.
     
  18. RadioShark

    RadioShark Гость

    Во-первых, оплачивает больничный не работодатель, а ФСС (если, конечно, зарплата белая). Во-вторых, уволнять после больничного врядли будут немедленно когда человека найти сложно. Ну а насчет ненормированности рабочего дня системщика - какая работа у системщика ночью? Сидеть и ждать "авось чего-нибудь сломается?". Конечно, вовремя с работы уйти врядли удастся, но это ведь компенсируется повышенной (по сравнению с вами) зарплатой.

    Насчет "Службы безопасности" уже писали на vljob - этим детектором берут просто на понт. Реально он ничего не представляет.

    Я не защищаю Евросеть, т.к. мало уважения к этой конторе. Просто хочу сказать, что толкового админа за 8 тыр вы не найдете.
     
  19. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    RadioShark

    В таком случае - что есть нормальный админ и сколько он по-вашему стоит?
     
  20. КРОКУС - Целую ручки...!
    Полемику разводить не будем, вероятно... Хорошо там где нас нет...
    БеЗ ложной скромности - доволен своей работой и условиями работы (от работодателя)
    Взял на работу к себе в отдел ДВУХ мол. людей - которые НАХодились под неким прессингом черного пиара... проработав МЕСЯЦ - оба АБСолютно довольны и признательны ........ ЛЮБОЙ желающий может связаться с моими бойцами и тем самым - удостовериться в правоте моих слов!!!!
    Пусть каждый остается при своем мнении...
    Грамотно поставленная работа любого отдела не подразумевает больших переработок, но если они есть - то они оплачиваются.... и в общем неплохо!
    Если и есть некая периодическая потребность в сотрудниках (читай 'текучка' хотя не совсем верное определение), то данная ситуация абсолютно и всецело распространяется на продавцов-консультантов!
    ЗДЕСЬ же говорится о ВАКансии IT специалиста ... не так ли?
    Да простит меня КРОКУС но и МНЕ в отдел также необходим ТАКОЙ человек (это взамен "битья ногами" - хочу проаннонсировать актуальную ВАКАНСИЮ в нашу организацию)
    По поводу детектора лжи.... а в чем, собственно мондраже????
    ЧТО? мешает подтвердить на приборе - правоту своих же слов?
    - не нарк ли ты?
    - не зас(р)ланец?
    - не кидала?
    - имеешь ли большие долги перед гос-вом? и пр. и пр.
    Подтвердить правоту своих слов - что? религия не позволяет???
    НАРОД! Чем меньше люди пи#@#т при приеме на работу - тем лучше для всех? Не согласны?

    Типичный Субъект добавил [date]1120662722[/date]:
    :) ВОПРОСОВ ЗАТРАГИВАЮЩИХ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ - НИКТО ЗАДАВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!:)
     
  21. RadioShark

    RadioShark Гость



    Что такое нормальный админ - у каждого свои понятия.
    Человек в расцвете своих сил (дипломированный IT-специалист с опытом) должен получать столько, чтобы обеспечить прожиточный уровень по крайней себя и еще одного человека.
     
  22. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    RadioShark
    Я свои требования озвучила.
    Хороших админов я к сожалению давно не видела - ни за какие деньги.
    Хороший админ в моем понимании - это человек который :
    1. Обеспечивает _бесперебойную_ работу сети и его при этом не заметно
    2. Способен вежливо и адекватно консультировать пользователей. У хорошего админа ВСЕ юзеры через 2 месяца достигают хороших успехов в освоении всех нужных офисных программ, при этом никто не плачет после общения с таким с позволения сказать консультантом
    3. Способен реализовать задачи, которые ставит перед ним руководство в срок, который озвучивает он сам же.
    4. Суперадмин способен САМ найти дыры которые есть у организации в техническом или программном оснащении и закрыть их
    5. Хороший админ постоянно совершенствуется, причем не только в программировании на юниксе, при условии что работает в организации в которой юникс не используется и ничего на нем делать в принципе не надо
    6. Хороший админ руководствется во всем принципом целесообразности
    7. У хорошего админа четкий СИСТЕМНЫЙ подход к возникающим задачам
    8. Как правило с хорошими админами очень дружит бухгалтерия

    А теперь - ВНИМАНИЕ !
    Я НЕ ИЩУ ХОРОШЕГО АДМИНА С ОПЫТОМ ОТЛИЧНОЙ РАБОТЫ ибо понимаю что на 8000 я его не найду
    Я ИЩУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ХОТЕЛ БЫ СТАТЬ ХОРОШИМ АДМИНОМ И КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ИМ СТАТЬ
    МЫ ГОТОВЫ ЕМУ В ЭТОМ ПОМОГАТЬ, поскольку так сложилось что руководство компании имеет высшее образование именно в области IT, а также опыт работы в сфере IT, а также до сих пор лично занимается автоматизацией работы на всех участках. От сисадмина пока тербуется ТОЛЬКО то что написано в первоначальном объявлении

    КРОКУС добавил [date]1120664154[/date]:
    Типичный Субъект

    Только ты еще расскажи о своей дружбе со Службой Безопасности :) Это знаешь ли, не каждый умеет

    КРОКУС добавил [date]1120664304[/date]:
    Типичному: Борода рассказал, чтоб ты чего не по думал

    КРОКУС добавил [date]1120664711[/date]:
    Еще немного добавлю

    к Желтому конкуренту я несколько предвзять возможно отношусь
    но объективности ради:
    есть люди (например типичный субъект который работал у нас до того к слову сказать) которым там нравятся и которые там делают карьеру.
    Но это или должны быть трудоголики - абсолютные трудоголики - иначе через пару лет просто ресурс есть риск выработать - или - люди ОЧЕНЬ особенного склада так сказать. Каждому свое. Неофициальный "талисман" евросети - волк, наш.... Ну наш - Чебурашка наверное :)
    Типичный субъект: мир, ладно?
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    КРОКУС,
    "... Способен вежливо и адекватно консультировать пользователей. ..."
    "... У хорошего админа ВСЕ юзеры через 2 месяца достигают хороших успехов в освоении всех нужных офисных программ, ...",
    "... причем не только в программировании на юниксе ..."
    "... Как правило с хорошими админами очень дружит бухгалтерия ...".

    разруха в головах у народа (у руководства?). это кто угодно, но только не "админ".
     
  24. КРОКУС
    ЦЕНЮ!!!! Вашу дипломатичность... Мир!!! КАНЕШШШНА.... :)
    Никто никого не обидел... надеюсь...

    IT + СБ - это общие интересы: защита информации!!!
    Да, верно с господами в приват - не поиграешь... НО!
    есть чему поучиться.
    кстати...
    Бороде - кирдык......

    ЗЫ: Чебурашка - это СИЛЬНО! :)
     
  25. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    AlTk

    А скажите пожалуйста, глубокоуважаемый AlTk, кто ж должен заниматься "консультированием пользователей"? Видимо руководство у которого в голове такая разруха что оно не понимает простой истины - если человек закончил политех на тройки и имеет диплом - оно ОБЯЗАНО ему платить "столько, чтобы обеспечить прожиточный уровень по крайней себя и еще одного человека" , выполнять средствами других сотрудников большую часть работы связанной с поддержкой сети, а специалист будет в интеренете машинки изучать .
    Вы вообще что вкладываететв понятие "сопровождение сети" ? То есть что-то сделал, ничего никому не сказал - разбирайтесь сами? Очень странно это мне, учитывая - еще раз подчеркну - опыт подобной работы, имеющийся в наличии, а так же красный диплом специальности 2201
     
Статус темы:
Закрыта.