1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь слышал что-нибудь про расширение 2-х мостов в районе СХИ?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Гость, 28.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    До меня доходили какие-то слухи, про подобные заявления по ящику кем то из реководителей города или области, а не давно проезжав под ними увидел, стоящий прямо на рельсах автомобильный бур, который похоже делал геологоразведческие работы. А если он это делал, значит финансирование уже пошло... Кто-нибудь в курсе?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Действительно там будут строить новые мосты, об этом писали в газете ДзД. Причем финансировать это строительство будут "Российские железные дороги". Поэтому их должны построить быстро, деньги ведь не из городского бюджета. А вот будут ли сносить старые мосты? На Мамаевом кургане уже лет 10 новый стоит, а старый мост не снесли.
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Мосты будут делать именно для расширения проезжей части для транспортных средств, поэтому старые уберут. В противном случае затевать сию канитель бессмысленно. А возле Мамаева Кургана новые мосты делали по причине износа старых, вот старые и не убирают.