1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нокиа 3100

Тема в разделе "Продам", создана пользователем юрок, 26.06.05.

  1. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    нокиа 3100

    Продаётся телефон нокиа 3100 , оличное состояние, со всеми документами, с коробочкой, могу в подарок отдать коробочку от точно такого же телефона
    телефон настолько хорош, что даже жалко его продавать
    Цена 1750
    мой телефон 89053915607
    752542
    торг уместен
    Телефон продаётся с цель покупки более хорошей мобилы, а так даже не охото продавать.
    В етом телефоне был замечен только один минус, блин ети дибильные нокии сбивают время. когда вытаскиваешь аккомулятор, вот и весь минус.
    Ещё продаётся камера от етого телфона, тоже со всеми документами, она даже со вспышкой
     
  2. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    скока камера?
     
  3. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    ну я не знаю рублей 1100 думаю нормально будет.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    а все вместе за 2700 отдашь? хоть завтра куплю...
    А мелодии есть закаченные?
     
  5. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    мелодий штук 60 закаченных, (там моно ещё закачать, но я закачать не смогу ибо дата кабель на него куда-то дел)
    плюс несколько картинок которые ты не где не найдёшь(они движущиеся, и я их сам делал, используя кадры из форсажа)

    я с человеком договорился, он у меня его должен во вторник взять, если он завтра не возьмёт, то я тебе дам знать,
    и отдам тогда я его тебе за 2701рублей
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Не, мне сегодня нужен он. Сегодня сможешь?
     
  7. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    блин телефон продать не могу пока знакомые просили придержать для них , если хочешь можешь фотоаппрат взять, на 200% рабочий