1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечная жизнь... или 200-300 лет...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Flettcher, 20.06.05.

Вечная жизнь... или 200-300 лет...

  1. Хотелось бы прожить свою жизнь и все!!!

    9 голосов
    17,3%
  2. Хотелось бы попутешествовать во времени

    11 голосов
    21,2%
  3. Хотелось бы прожить 200-300 лет...

    11 голосов
    21,2%
  4. Хотелось бы жить вечно...

    11 голосов
    21,2%
  5. Чушь все это! Реальностью надо жить!!!

    10 голосов
    19,2%
  1. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Лучше бы вернуться лет на 200-300, а не уйти вперёд.... А жить лучше вообще своей жизнью.... Вечная жизнь, уверен, надоедает!!! :alc:
     
  2. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Не хочу жить вечно! Можно перестать ценить жизнь! Зачем тогда жить?
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    C удовольствием пожил бы лет 300. Если 10 раз по 30... Или хотя бы 6 по 50...
     
  4. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Flettcher
    Это пока еще молодость!!! Поэтому и хочется жить "вечно".... когда пройдет биологически отведенное время Вам уже не захочется жить так много...любая чаша имеет края, так и жизнь человеческая не безкрайняя...вот лишь бы она наполнилась! А то тогда, действительно, от безисходности просто в дрожь бросает!
     
    Последнее редактирование: 23.06.05
  5. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А вообще кто-нибудь читал рассказ Артура Конана Дойля:"Перстень Тота"-почитайте будет интересно.
     
  6. Flettcher

    Flettcher Новичок

    75
    0

    Ну кому что, а бабушке протезы....
    Верно? Между прочим, вот так раз человеку скажешь, два, и так далее, а потом человек начинает злиться, пропадает желание мечтать... Мне например хоть и 24, но мыслю постарше, и возраст тут совершенно не при чем. Знаю одного человека который думает почти так же как я, хочет жить и жить!!! А ему между прочим уже 62 года и он бизнесом занимается!!! И пусть хочет жить ради денег и удовольствия, но хочет же!!!
    А молодость тут не при чем... И если Вам уважаемая Ульна уже надоело Жить, тот тут уже ничего не поделаешь!!!
    Просто искренне жаль... :)
     
  7. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Flettcher

    Да не в этом все дело....не в возрасте...а в насыщености жизнью и её дарами...
    Да чего уж там! Спорить не буду;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    *

    Лично моё мнение такое: можно жить и вечно, при наличии здоровья и постоянных источников дохода. Сомневаюсь, что бомжу-инвалиду хочется такой жизнью жить вечно.
    В разное время, из разных источников находил любопытную информацию: некоторые люди действительно перешагивали порог возраста в 200-300 лет. Один даже умудрился 1000 лет прожить. Правда ли или легенды - это уже мы вряд ли доподлинно узнаем. Но про эликсиры молодости тысячелетиями ходит людская молва. Что-то, типа, "Средства Макропулоса", которое потребляет очень узкий круг на нашей планете. И как знать, где вымысел, а где, правда...
     
  9. black

    black Гость

    Эх, хотел бы я жить вечно, вот именно - жить. Т.е. чтобы башка работала, перерабатывала инфу, складывала бы её... Столько много всего можно сделать... Чем больше узнаёшь, тем больше возникает вопросов :)
    А хоронить тех, кого ты любишь - что ж, на то она и жизнь. Не стоит горевать по ушедшим любимым - им бы, я думаю, не понравилось, что по ним так убиваются.
    ЗЫ. Я бы хотел, чтобы на моих похоронах никто бы не плакал, а все приняли мою смерть как она есть.
     
  10. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    black
    Невозможно не горевать по ушедшим любимым. Потому что они ЛЮБИМЫЕ! Если по мне никто не будет горевать, то, лично для меня это будет означать, что никто меня не любил.

    [off]И выкинь эти мысли из головы![/off]
     
  11. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    тут вопрос...как жить? Все 300 лет прозябать в Волгограде на зар.плате 5000 рублей? Или если ты станешь генетически способным прожить 300 лет, то Абрамович вам тусанет пол царства? Вспомнился тост недавно сказанный:
    "Идет русский по грузинскому кладбищу в старом Тбилиси и читает надписи на памятниках:
    Гоги Варджнидзе 1949-1996, прожил 2 года...хммм. как так. не сходится
    Степан Гарджидзе 1921-1999, прожил 6 лет...опять не то что-то,
    Семен Григоридзе 1930-1995, прожил 4 года. блин да что такое...
    ...подходит к старцу грузину и спрашивает, "Послушайте у вас на кладбище на могилах написаны годы жизни и после жил столько-то лет, и не сходится везде, в чем дело?"
    Старец отвечает "Ээээ, путник, то не как у Вас в Москве, у нас вот когда есть шикарный дом, машина, отличный гарантиованный заработок, огромный сад, бассейн - вот это ЖИЛ, а родился...умер...это так не в счет....
    ТАК ВОТ Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВЫ ПРОСТО ПОЖИЛИ!!!
     
  12. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    А что есть такие зарплаты в таком крупном городе как Волгоград???:eek: :eek: :eek:
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Desdichado

    Обижаешь!!!
    Grampus

    Есть и людей зарабатывающих такие деньги очень много.
     
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Grampus
    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с)... ты знал прикуп? А мы вот нет.
     
  15. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Я тоже не особо в шоколаде. Знал бы прикуп жил бы в Москве или в Питере а не в этой деревне с пальмами.:D
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Grampus
    Но отдых в вашей деревне отменный.:D
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Grampus
    лучше с пальмами, чем с вязами в жуках и тополями в пуху.
     
  18. Sacred Nail

    Sacred Nail Новичок

    10
    0
    Чушь все это! Реальностью надо жить!!!
     
  19. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Когда до хрена баксов не то что тополя в пуху но и навоз радует, а когда в кармане дырка не до пальм и не до моря...:D
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    хочу увидеть счастливыми своих внуков! :)
     
  21. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Dadashka
    интересно как ты об этом узнаешь?

    P.S. Хочу стать "Горцем"