1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На продажу

Тема в разделе "Продам", создана пользователем MAY, 20.06.05.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    на продажу

    Лот №1:
    Продаю самодельный КОМовский девайс для управления компом от любого пульта ДУ с индикатором нажатия кнопки. + диск с ПО. Цена за всё 150 ру.
    Позволяет лежа на диване переключать треки,регулировать громкость,вкл/выкл
    проигрыватель,перематывать и т.д.
    Лот №2:
    Alcatel OT535 + диск с софтом + чехол + документы. вcе как полагается. Телефон не поцарапанный, не покацанный, все время был в чехле.
    Цена 1600 ру
     
  2. Фурсов

    Фурсов Читатель

    364
    0
    Поподробнее про первый лот :)
    Интерессно с какими он пультами работает, или пульт в комплекте ??
    Готов впринципе купить за 150ру.
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Пульт не в комплекте! Подойдет любой пульт (от телека или видека, может быть и от ДВД - я не пробовал таких) платка размером 5х1 см. провод длинной 2 м. на конце КОМ порт - втыкается в комп, на платке светодиод и детали - при нажатии кнопки на пульте - получении сигнала он мигает. Работает все это дело под win9x/ME/XP (win2k - не пробовал но должно пахать)...Что ещё интересует?
    Все это дело у меня запускает, закрывает WinAmp,LighAlloy - позволяет перематывать, регулировать громкость - в общем все что делает пульт, в автозапуск ложится программа которая "ловит" сигнал и делает то что в ней запрограммированно можно самому вносить изменения действий, но я не пробовал. Что ещё интересует?
     
  4. Фурсов

    Фурсов Читатель

    364
    0
    тогда сотняшка :)
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    не согласен. Деталей там на 60 р. и мороки уж никак не на 40....
     
  6. Гость

    Гость Гость

    возьму за 150
    тока я с волжского. в конце недели за мобилой поеду в волгоград, если все устраивает скинь свой номер я с тобой свяжусь.
    мой 89061689419.