1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодний розыгрыш призов

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 03.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хороший вопос.
    Микрон, что скажешь?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сейчас проходит отбор тех, кто будет участвовать непосредственно в самом розыгрыше призов. Закончится это тогда, когда будет определено 55 участников. Сколько определилось уже сейчас людей, кто именно и сколько осталось - я не скажу, пусть это пока останется тайной. Позже я сообщу число уже участвующих в розыгрыше. А после определения 55 участника размещу информацию: кто они, в какой последовательности они отбирались, алгоритм.

    Далее, участники уведомляются мной о своем участии в розыгрыше призов. Присылают мне свои реальные ФИО, и называют на форуме, в специльно созданной теме, последовательно, цифры с 1 по 55. В обратном порядке: 55 определившийся участник - первым, первый - последним.
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хорошо, какие прогнозы на то, когда участники будут оглашены?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Через недельку, наверное. :grin: А там как пойдет. :vcrazy: Вычисление идет по алгоритму, который не зависит от меня. :look:
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    micron, это я и хотел узнать. Спасибо
     
  6. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Rather interesting......:doc:

    Больше всего смущает тот самый неизвестный алгоритм:glasses:
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Что-то упало сегодня кол-во сообщений.
    micron может и в будущем каждый день по призу розыгрывать...
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кому неизвестный, а кому....;)
    Естесственно :) Ажиотаж спал, потому что каждый мучается вопросом: выиграл он или нет, стоит ли дальше плодить сообщения или пальцы пожалеть?
    Одно могу сказать точно : выигравших уже достаточно, подсчет ведется, поддтасовок нет. :smoke:
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Где моя паяльная лампа? :crazy:
     
  10. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    Вау, как тут интересно... :crazy:
    Кстати, отдельное спасибо micronу за официальное извещение. Ес б не оно, так бы и погрязла в делах, учебе и прочем... Большое спасибочки!!! :glasses:
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    АААААА! Я как всегда тормозззз, в натуре!!!!! У меня инет только сегодня появился - на форуме сто лет не была!!!!!!!! :wow:
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Так победителей отобрали уже?
    Что-то заметно упала активность на форуме.
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Устали форумчане! Нам тоже отдыхать хочется...., в отпуск идти, на каникулы... кому что:) А призы подождут... может быть;)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Еще день-два и все победители будут определены.:)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena, кто как. А вобще-то на форуме в эти дни стало больше флейма. То ли народ посты рожает для количества, а сказать не о чем, либо предпраздничное настроение сказывается(думать уже не хочется, и рабочая неделя рассматривается как "столько-то дней до Нового Года"). :)
    Вот она, мировая несправедливость: те, кому алгоритма знать нет никакого резона - те его знают, а те, кто жаждет приобрести подарок - не знают алгоритма...:) "Дудочка, играй", короче. :)
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сегодня к вечеру, или завтра будет определен последний, 55, участник розыгрыша. Следите за новостями на форуме. Участники розыгрыша будут объявлены здесь.
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Не парвда!!!! Мне всегда есть что сказать народу!!!!!И вообще!!! За призами в очередь...., а то кто-то три дня назад (например) зарегестрировался, посидел денек на форуме нафлеймил и думает, что все призы его!!! А тут пыжишься год с лишним и хоть бы хны.... я ж не виновата, что у меня инет редко появляется...

    ЗЫ: Извините.... поплакаться хотела кому-нить в жилетку;)
     
  18. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Red girl
    Ты уж прям такая обиженная, и ни разу тебе от форума ваще ничего не доставалось. Ай-яй-яй, скромнее надо быть, барышня :D
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    to OEM: Ой, ну простите! :coquet: Молчу, молчу....(ровно 2 минуты)!:)
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Все участники розыгрыша определены. Ждите анонса.
     
Статус темы:
Закрыта.