1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки на каблуках

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 07.05.05.

  1. колян

    колян Новичок

    45
    0
    Blood Rayne
    Не хочу огорчать, но моей бывшая девушка сделала себе варикоз, т.к. сколько себя помнила носила высокий каблук, а жизнь вела активную - удаляли оперативным путём. Так что всё хорошо в меру, желаю здоровья.:)
     
  2. Aveliza

    Aveliza Новичок

    6
    0
    по-моему, каблуки - это очень красиво. а насчет удобства.....это кому как. лично я на шпильках чувствую себя гораздо увереннее, чем в кросовках. да и никаких неудобств они мне не доставляют. чувствую себя на них прекрасно. даже бегать могу.за маршруткой.:rev:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958

    Aveliza , видел я подобные забеги. Очень смешно. :haha: :haha: :haha:
     
  4. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Все таки девушка на каблуках это красиво, если эти самые каблуки правильно подобраны по высоте.И вообще одетая со вкусом девушка это приятно.
    (специально для озабоченых: возбуждает не открытость, а тайна - почитайте психологию)
     
  5. PVA

    PVA Новичок

    37
    0
    Меня тоже эти каблуки напрягают:напялят и ходят как будто ноги переломаны.А ещё больше всего напрягают девушки в штанах:на улицу выйдешь и не одной юбки!!!Эта открытая сексуальность уже во где сидит,хочется хоть иногда увидеть милую девушку например в изящном сарафанчике,а не в обтягивающих джинсах с вылазиющими трусами!!!
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    PVA
    короче надо ходить в юбках и тапочках.....:)
     
  7. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    PVA
    По поводу таких которые не умея ходить, напяливают каблуки я тоже сказал бы тьфу! Так же как и про тех кто надевает джинсы имея бесформенную задницу
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Кстати недавно в программе "Снимите этонемедленно" достаточно полную девушку с отвратительной походкой и осанкой одели в туфли на каблуках. Сразу преобразилась, выпрямилась, стала даже изящнее. Ну, когда одели , причесали и накрасили вообще красота получилась.
     
  9. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Сразу вспоминается анекдот про то, почему женщины красятся, носят каблуки и поливабтся духами :)
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    0102
    [off]Правильно джинсы надо носить на форменной заднице. Кстати на "бесформенной" заднице и юбки не сидят[/off]
     
  11. Gufido

    Gufido Новичок

    3
    0
    Ошибка, весьма распространенная среди прекрасной половины человечества, - носить обувь, деформирующую стопы. Это узкая, тесная обувь или обувь на слишком высоком каблуке.
    Хорошо, что у нас не Китай, где в свое время сознательно уродовали женские ноги, это было знаком униженного положения женщины.