1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пение девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Off, 28.05.05.

  1. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    sm
    ???
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Off,
    Ну типа может петь не будет?? У меня тоже, вот, слуха нет. А как выпью, так и затягиваю "По Дону гуляет...".
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Off
    а как вообще, другие её пение слышали, что говорят?
    собери друзей в караоке с оценками за пение, выбери для компании, действительно хорошо поющих людей, пусть твоя любимая проявит себя.... это заметно будет всем, если её пение, это действительно вопли...
    Поспрашиваешь других о впечатлениях, может это действительно у тебя просто нервоз какой? Что уж ты так педантичен, у самого-то наверное тоже есть недостатки?
     
  4. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Кувшинка

    Да скорее всего.
    Вообще необъяснимый факт.
    Недостатков куча. А вот как слышу, что она поёт - колбасит не по детски.
    Может зря в школе музыкальной учился? Давно заметил - никакой мне от неё пользы не было.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Off

    есть у меня знакомый, тоже учился в музыкалке, так вот он единственный кто моё пение поправляет...от других, слышу только комплименты по поводу головоый данных своих:) Так что, терпи казак!;)
     
  6. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Угу. Буду.
    Ваапще - то, по моему, меня увольнять собрались. Что, в некоторых смыслах, не очень-то и напрягает ;)
     
  7. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Off
    Запиши её пение минут на пять, а потом возьми да воспроизведи в её присутствии, если она хоть что то соображает, то ты её пение больше не услышишь (для умников, я имею ввиду: петь она перестанет)
     
  8. Малинка

    Малинка Гость

    Off
    Попроси кого-нибудь из своих друзей сказать ей, что плохо поет. Обидится на них, но петь мож перестанет.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    а меня в детстве всегда просили помолчать, когда петь начинала.Ужасно обидно было...
    а потом я за научилась играть на гитаре и все удивились....сводили к знающим людям и выяснилось, что слух то абсолютный, да и голос исправился.....
    не расстраивай ты ее, это очень обидно:bla:
     
  10. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Гость
    Молчание золото;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Здрасте:) Я Катя, я сама пою и не очень профессионально:( . Я вот думаю, если парень меня любит, то выдержит и мое пение, а если нет...Значит не судьба:bawling: Если будет подпевать, то тоже хорошо.