1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens S65

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ipman, 12.05.05.

  1. ipman

    ipman Участник

    171
    0
    S65

    Продаю s65 за 6000 рубликов. Имеются все документы, состояние отличное
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    а за 5300? хоть завтра возьму!
     
  3. Dinderit

    Dinderit Новичок

    24
    0
    Интересная цена (5300). Можно обсудить. В аське. Или еще как.

    Dinderit добавил [date]1115970244[/date]:
    За 5300 мобильник но без флешки. Там стандартная на 32 Мб стоит. Все равно большую покупать будешь. ;)
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Не буду я покупать большую =-) зачем нужна то она там, там же мп3 нету...а для фоток - я его не для того хочу
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    ipman или Dinderit :spy: предлагаю свой M65 с доплатой (на гарантии)
     
  6. Dinderit

    Dinderit Новичок

    24
    0


    Давай встретимся. Я тебе его (мобильник) продам на твоих условиях. Номер телефона, номер аськи, мыло смотри в личке. Или в моем профиле. Или напиши как к тебе обратиться еще. Я сам найду. ;)

    Dinderit добавил [date]1116074236[/date]:
    Ну во первых , на этот мобильник кучу wav-ок можно закачать. Просто ужать их до качества mp3/
    Потом. Я продам тебе мобильник. Давай. встретимся. и все. сделку совершим.
    мой телефон 8-903-373-31-29
    аська 302000615
    мыло: [email protected]
    я в центральном районе живу и работаю. так что могу подъехать-подойти куда нужно.
    Не пропадай. Ответь.

    Dinderit добавил [date]1116074474[/date]:

    скинь мне о себе контактную информацию. У меня знакомый хочет приобрести сей аппарат.
     
  7. Dinderit

    Dinderit Новичок

    24
    0
    LORIC Спасибо за дельную мысль. Я как раз так и поступил. Поменял свой S65 на М65 с доплатой. А М65 "толкнул" (продал) по более низкой цене. Народ у нас оказывается еще не всегда может себе позволить дорогие покупки. :) Вот для cole, например, сумма 150 баксов оказалась неподъемной. :bawling:
    ipman спасибо тебе за то, что ты открыл тему. Сам бы я не догадался. :rolleyes: Про цифровик я для тебя еще узнаю. Все путем будет.
    Ну и модераторы могут смело закрывать тему. Цель достигнута. :bla: