1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чему учат в ВУЗах?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Jade, 27.12.04.

  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Рыжая киса
    что-то мне подсказывает что это мистер Пигалев
    да?
     
  2. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Скорее Очнева или Диденко
    ;)
     
  3. NK

    NK Участник

    177
    0
    wiseowl

    правильно....
    про восточную концепцию что-нибудь слышал!!!
    Посади дерево, роди детей, воспитай ученика, чтобы был лучше тебя..... и будет тебе счастье!!!
    Вот себе такого и хочу...
     
  4. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    Strangeman
    Нет. Некто Макаров. Хотя про Пигалева мне тоже рассказывали...
     
  5. danfdanf

    danfdanf Новичок

    11
    0
    Ненужные вопросы можно перечислять до бесконечности.
    Но посмотрите заставку канала Дискавери. Там показывают америкосов, которые с опупением разглядывют внутренности калькулятора и офигевают: неужели оно внутри такое???
    Давай, ребята, кому что нужно, можно и не учить, конечно. Кому что интересно.

    Кто мензурки пачкает, а кто и моет.
    Кто кирпичи кладет, а кто и мосты проектирует.

    А домохозяйкам, в которых вырастут студентки-менеджеры и студентки-бухгалтеры, конечно, лучше не знать устройство принтера...
     
  6. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Рыжая киса
    Бород@
    Strangeman
    кстати, из вышеперечисленных мне лично милее всего были именно лекции Пигалева (очень интересно!) и Макарова (у него мысль вьется какой-то совеобразной ниточкой - заслушаешься!!!!!). Это философы!!! не надо к их лекциям подоходить так: четкий план, структура. Надо наслаждаться этими умными людьми.
    диденка - не знаю(но не похожа на профессионала)
    очнева - это что-то!! рассказы о плохом здоровье, о наглых студентах, эти нервные интонации - не дали мне нормально посещать ее лекции. (была может на 3-4)
    Вообще, к философам надо особенный подход иметь, у них наука такая, своеобразная. И они тоже своеобразные люди.

    еще Стризое нравился!
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    В ВУЗах в основном учат пользоваться литературой, в том числе Трудами по информатике:znaik:
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    В меде научили быть не брезгливым и смотреть на всякую гадость при этом есть, пить спирт курить как паровоз и еще ходить на занятия (не прогуливать - система отработок)
    Медицина в наших руках БООООООООООООООООООО :D
     
  9. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Melifaro

    Это точно.
    - в этом не согласен.

    Just me(female)
    А у тебя не Оксана Викторовна ведёт?
    :kos:

    Maklaut добавил [date]1115746909[/date]:
    А вообще, мед(в этом я точно уверен) - отличная школа для жизни! Здесь тебя научат всему!:kos:
     
  10. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Высшее образование - это то, что остается после того, как ты забываешь все, что тебе преподавали на занятиях (с) не мое