1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аслан Масхадов уничтожен

Тема в разделе "Политика", создана пользователем otello, 08.03.05.

  1. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Вообще по моемому, неплохой снайперский выстрел, прямо в глаз, однозначно.
    Хотя мне чесно сказать все равно как они умирают. Лишь бы меньше всякой нечисти на земле Русской.
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Вот только поэтому? Дай договор - и все тип-топ? Я правильно понял? У меня тогда вопрос - вам сколько лет, простите? То что живете в мире иллюзий, я уже не сомневаюсь.



    Можно еще святки почитать с тем же успехом. Вы что, правда уверены, что ****у (любую) можно предотвратить подписанием бумаг?



    Все, приехали. Диагноз ясен. Ступайте далее изучать историю через свободные СМИ.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    берцут


    ета "нечист" имеет нескол"ко иные понятия о СВОЕЙ земле..
     
  4. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36

    Вы что нам тут специально разные глупости пишите, чтобы кого-нибудь из себя вывести? :mad:
    А при чем тут, например нападение Гитлера на СССР? Разве это оправдывает Сталина введение ****ы против цивилизованного и мирного немецкого народа? Почему Советские войска не воевали исключительно только с фашистами? Как можно было считать всех немцев с оружием врагами? Ведь большинство немцев были простыми обманутыми людьми, как и чеченцы! Ну, подумаешь, напали на Дагестан, их же террористы обманули, а Кремль сразу в них стрелять начал, не смотря на мирные с ними соглашения! Какой он нехороший, всё нарушил, и ****у развязал! :D
     
  5. telsys

    telsys Новичок

    44
    0
    Rem


    Выходит, вы потверждаете, что не было договора, следовательно не было никакой независимости Чечни? А раньше вы меня пытались убедить, что Чечне давали независимость, а она ответила России нападением на Дагестан. По-моему, вы противоречите сами себе.


    Предотвратить нельзя, но если одна сторона разрывает договор и начинает ****у, то у нее нет морального преимущества в этой ****е. Т.е. эту сторону иначе как агрессором больше и назвать нельзя.
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Забавный получился топик... По географии участников ясно видно, как влияет удаленность от эпицентра ****ы на благодушие и на любовь к "освободителям угнетенных Чеченцев". Хорошо работают СМИ у "них"...
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    СМИ пишут то, что хавает народ. Иначе покупать не будут. Так что СМИ работают хорошо как "там", так и "здесь". Только будучи только "там" или "здесь", невозможно понять, где правда.
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Прочитайте что написали. Бред. До сих пор такое количество бессмыслицы в трех строках я слышал только от комсомольского работника в годы молодости. Вы типичный комсомольский работник по сути - ответить нечего - принимаетесь извращать смысл сказанного, подменять понятия и бубнить прочитанные в руководящих материалах фразы.



    Ну-ка, напряжемся и вспомним кто напал на Дагестан с территории Чечни. Неужели Россия? Ай, какой конфуз.

    Короткое резюме: Чечня - территория России. Любые вооруженные действия на территории России, поддержка таких действий - обьективно ведут к ослаблению России. Те кто поддерживают боевые действия против России - обьективно враги России. Вы тоже.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Продолжаем удивляться.
    "Газета «Московский Комсомолец» провела расследование гибели лидера чеченских сепаратистов.

    Переговоры с Кадыровым начались в декабре прошлого года, предполагает «Московский Комсомолец». Тогда же в Грозном были задержаны восемь родственников Масхадова, и лидер сепаратистов объявил о перемирии - скорее всего, как пишет газета, в доказательство своей готовности к сделке. Масхадов должен был уйти в отставку и отказаться от поста президента Ичкерии. Взамен он потребовал гарантии личной безопасности для себя и своих родственников. Кадыров мог ему это обещать, после чего началась переброска Масхадова в Баку, где живут его жена и сын. На этом этапе его и взяли, вместе с телохранителями. И казнили после допроса. А потом инсценировали спецоперацию в Толстой-Юрте, а убийство – как предполагает Московский Комсоболец - списали на федералов, чтобы не вешать на себя кровную месть. Причем журналисты газеты побывали на месте так называемой спецоперации и осмотрели то, что в СМИ было представлено как бункер Масхадова. Там нет вентиляции – Масхадов бы там просто задохнулся.

    Эта версия гибели Аслана Масхадова, по мнению МК, подтверждается словами самого Рамзана Кадырова, которые прозвучали в субботу в эфире программы «Неделя с Марианной Максимовской» на канале Рен-ТВ.
    "
    Откуда это узнал МК?
     
  10. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Bob Ну. К Гусеву пора давно привыкнуть. Хотя удивительно как ему еще рожу не разбили.
     
  11. кекс

    кекс Гость

    В принципе, все понятно…меня только одно удивляет, как telsys так хорошо пишет на русском, при всем бреде который он тут муссирует. Вон Westfalen давно уже иностранцем стал…
    :) :) :)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    кекс
    Просто транслитерацию использует. А русскую раскладку видимо лень поставить.
    Прессцентр ФСБ сообщил Интрефаксу, что $10млн. выплатили за голову боевика.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2