1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не чувствую ЕГО внутри (

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Хранительница, 07.03.05.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Буратинка


    Понимаем...



    Знаем...



    Да?! А я думал наоборот. :grin: Анальный секс, это порой самое невинное, что могут некоторые мужчины предложить... Так многие женщины и это не могут.. не хотят... я Вас умоляю... :grin:
     
  2. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0


    Вот только не надо обобщать.
     
  3. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Роберт

    Ну, на сколько я помню, споры-то были... и многопостовые темы о вкусе - тоже. И вообще, я никогда не была против пообсуждать такое замечательное творение - как мужской член.:shuffle:
     
  4. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    FIRS
    не спорю... под тяжестью столь весомых доводов...:crazy:
    впрочем ... главное было бы в кайф... обеим сторонам... значит надо найти подходящего партнера... у которого будут схожие вкусы с тобой... не думаю, что это проблема...
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Буратинка


    У меня-то с этим в порядке, но я ж не о себе говорил. :) Но, если представить, что я один, то найти ту, которая была бы похожа на меня, и разделяла бы мои взгляды на интимные отношения, то это была бы великая проблема. :) Так что не всё так просто, как кажется... Вкусы бывают разные. :)
     
  6. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    Милый,FIRS, не думаю, что тебе была бы интересна женщина которую ты бы знал со ВСЕХ стророн
    :D , а по сему, пусть остается немного недосказанности...

    Буратинка добавил [date]1111063061[/date]:
    ps. которая была бы полностью похожа на тебя, и разделяла бы твои взгляды на интимные отношения
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Буратинка

    Я с такой женщиной уже 20 лет живу. ;) Если бы она не разделяла мои взгляды и наклонности, то не жил бы... или искал отдушину... :) Так чта... Несомненно, есть много женщин, которые мне подошли бы в этом плане, но только этого мало. Найти такого человека, чтобы как говорица "душа в душу"... это сложно...
     
  8. Kamilla

    Kamilla Новичок

    52
    0
    FIRS Поделитесь секретами: что вы делаете друг для друга, чтобы чувства не охладевали
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    И ещё, как вы считаете, возможно ли сохранить страсть при совместной жизни более 10 лет???
     
  9. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    FIRS
    значит, ты счастливый человек...искренне за тебя рада...
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Kamilla


    Это только в книжках могут рассказать, как и что нужно делать, а на самом деле... просто живем и всё... Нет определенного рецепта для приготовления щастя... и если я сейчас начну расписывать наши отношения, то это будет выглядеть неправдоподобно и противоречиво... Люди все разные и восприятие у них тоже разное... Общими словами рассказать... а смысл?

    Буратинка

    Спасибо. :)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS
    Вот! Если у Вас есть цифры, пожалуйста, дайте мне источник, кто автор, как называется книжка. Я вот так и не смог найти ни в одной из тех, что уже прочел, авторитетных цифр. Искать в интернете не стал, это не источник, чтобы потом на него ссылаться. Согласно моей логике, корелляция должна соблюдаться. Маленький член азаиата - маленькое влагалище азиатки. Все, что пока нарыл - данные по европейцам и африканцам. Для них все сходится.

    Заодно откройте мне имя того автора и название книги, в которой есть совет "совать по возможности НЕглубоко". Кстати, сам по себе совет не так уж плох. Если женщина умеет получать только клиторальный оргазм - нафиг ей вообще член? Я столько раз сталкивался с тем, что женщины , если им предоставить выбор, вообще прекрасно обходятся и без полового акта. Душ, вибратор, кунилингус - вот тут они получают оргазм полноценный. И таких женщин - большинство, если равняться на европеек. Совет "совать не глубоко" практически означает компромисс - мужчине засунуть охота, а женщине этого не хочется вообще, так что остановились посередке: засунь, мужчина, так и быть, на несколько см.
    Книжки по сексологии, даже очень авторитетные, расчитаны на широкий круг читателей. И потому в них сглаживают правду. Чему примером - две основные лжи: что не важно, какой длины член, и что нет женщин фригидных. Я уверен, что исследований насчет хорошо развитых мышц влагалища у азиаток проведено не было. Это еще один сексуальный миф. Зато известно, как серьезно азиаты относятся к сексу, как они учат свою молодежь, у них сильны традиции сексуальной просвященности. Сила мышц - тренируема. Меня же интересует природная склонность, что заложено и без тренировки. Мужчин практически поголовно получать оргазм - никто не учит. Сами додумываются. А женщин надо тренировать. Или же должны быть природные механизмы тренировки. Поскольку констриктор есть и у мужчин, и выполняет он ту же функцию ,то сжимание просвета влагалища у женщин - это побочный эффект. Либо азиатки больше какают и писают и потому тренируются чаще, либо их учат тренироваться специально. Так что про азиатов мне пока думать трудно - практически нет литературы по этому вопросу. То, что читалось мною в книжках типа "Как улучшить свою сексуальную жизнь" или нечто под названием "Энциклопедия секса", "Библия секса", "Все о сексе" - это не наука.
    Буратинка
    Опять мужчины во всем виноваты...

    Iv , да что Вы говорите? :) Полистайте архив. Самые мощные темы - про то, какие мужики сволочи. Вот тут вам, женщины, равных нет. И что нам, мужчинам, не стоит размахивать своим "брюликом", нечего гордиться постельной удалью, что секс - это не главное, а главное - любоффффф... А посты Пианистки как встречаем? Аплодисментами?;)

    Роберт добавил [date]1111182370[/date]:
    Тут у меня такая теория:

    Максимальное количество рецепторов находится там, где для достижения эффекта достаточно и легкого прикосновения. Наши пальцы, губы, язык замечают разницу в поверхностях и температуре объектов исключительно высоко. А вот на спине точность определения раздражения на порядок ниже. Если провести аналогию с влагалищем, то на входе, на первых нескольких см., член касается легко, скользит. И этого скольжения достаточно, чтобы принести эффект. Рецепторы поэтому там расположены часто и неглубоко. Но в глубине влагалища член не просто скользит, он упирается головкой, таранит стенку, растягивает ее. Если бы там рецепторы располагались так же часто - велика вероятность перехода болевого порога. Потому рецепторов там мало, но их достаточно, если член имеет нужную длину. К тому же, рецепторы имеют особенность приспосабливаться, настраиваться на нужное раздражение. Известно, что слепые научаются лучше осязать, из "зрение" переходит в пальцы. Вспомним, что клитор и первые несколько см. влагалища - на входе, они имеют опыт трения задолго до того, как появляется первый сексуальный опыт от члена. А глубина влагалища - спит. И ее надо тренировать естественным образом:)
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Роберт
    [off]Господи...Читаю и душа радуется... Спасибо, Роберт.
    Сорри за оффтоп.[/off]
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт

    Согласен. Я так же, как и Вы, чисто научных исследований не читал, но, во-первых, слышал рассказы знакомых о тайках, о филлипинках, малазийках... в том смысле, что они с ними спали и не один раз и не один год туда ездят. Все как один говорят, что у их женщин письки узкие, как у девочек. Что касается мужиков, то видел тайцев, китайцев, малазийцев, а так же индонезийских мужчин голыми и могу судить об их размерах хоть и примерно... :)

    ------------------
    "Принимая во внимание, что презервативы японского производства на 2,5 см короче американских, мы с достаточной долей уверенности можем сказать, что длина среднего пениса у азиата достигает около 13 см. В бестселлере Сиднея Биддла Бэрроу "Мадам по имени Майский Цветок" приводится забавная история по поводу меньших по размерам половых органов японских мужчин:

    "Некоторые девушки отдают предпочтение японским клиентам, так как они менее требовательны в сексе. Во-первых, они обычно проводят меньше времени в постели. Во-вторых, они не обладают особенно большим природным мужским даром..." В своей обычной ежемесячной колонке в журнале "Эсквайр" Боб Грин рассказал, как он однажды посетил в Нью Джерси фабрику по производству контрацептических средств фирмы "Тройя". Осматривая производство, он сказал менеджеру, что когда он был еще мальчишкой, они с друзьями были уверены, что изготавливаются презервативы разных размеров. На что тот ему ответил: на самом деле существует лишь два размера презервативов - один для американцев, а другой для японцев.

    - В чем же различие? - поинтересовался Грин.

    - У японцев размер члена меньше, - ответил менеджер. - Если вы разложите этот товар на столе и измерите его, то он составит в ширину 5,2 см и 18 см в длину. Японский стандарт - 4,9 в ширину и 16,0 см в длину. С этого времени многие девушки употребляли выражение "шестнадцать, запятая ноль" в качестве шифра для обозначения японских мужчин.

    Существует еще одно доказательство меньших размеров члена у азиатских мужчин. Власти Таиланда однажды пожаловались, что присылаемые в страну презервативы по линии "Американской организации по оказанию помощи в международном развитии" очень широкие и их приходится удерживать на месте с помощью скотча".
    ------------------------
    :)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS , да про меньшие размеры члена азиатов мне известно. И про разные стандарты презервативов. Хотелось бы узнать про размеры влагалищ.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт

    Ну, так не трудно же предположить, что малорослые азиатки имеют меньшее влагалище, т.е. на 2-3 см. и имеет в среднем, имхо, глубину 6-10 см., а не 8-12, как у европеек. Этим и объясняется слова "узкое, как у девочки". :) Кстати, длину члена азиатов объясняют именно этим, т.е. ростом. Пропорции...

    Вот, например, и другое мнение...

    Формула любви - в "Интим-клубе"
    Что касается традиционного полового акта, то и здесь азиатские женщины дадут нашим фору благодаря узкому влагалищу с развитой мускулатурой, которой они легко манипулируют...

    А вот мнение доктора мед. наук В. Николаева...

    "У темнокожих жителей планеты размеры полового члена на 2 см больше, а в странах Юго-Восточной Азии – на 2 см меньше. Но примерно в таком же соотношении различается и длина влагалища у европейских, африканских и азиатских женщин. Так что «ключик» всегда соответствует «замочку».
    :)
     
  16. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Роберт

    Помнится, в те времена, когда еще Ведьма была частым гостем на форуме - тем, касающихся именно секса, а не любви было больше. Да и не стОит всех под одну гребенку! Вроде интеллигентный мужчина, а ТАКОЙ наезд на всех жещин сразу. Не хорошо!
    А что Пианистка-то? Были бы истории реальнее...
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Iv , еще раз настоятельно прошу - посмотрите эти темы, особенно, открытые и активно поддерживаемые Ведьмой. И Вам станет ясно, почемы я упомянул о "брюлике". Если в темах часто упоминается слово "секс", это еще не значит, что в положительном смысле ;)
    А я очень интеллегентно "наехал". Скорее, это константация факта, окрашенная печалью и разочарованием в действительности. Я ведь считаю, что то, что вы, женщины, не заинтересованы в сексе и принимаете за него совсем не то, что имеют в виду мужчины - это правильно. Так и было задумано, чтобы вы хотели меньше, чем мужчины. Если Вы хотите со мной поспорить - прочитайте прежде тему "Женщинам секс не нужен", я повторяться не хочу.

    FIRS
    Откуда инфа?
    Стало быть, моя идея о корелляции верна. Азиатки потому не прыгают на европейские члены, что они для них слишком большие. А Вы писали, что у азиаток влагалища нормальные, т.е. сравнимые с европейскими. Оказывается, с европейской т.з., они совсем не нормальные, а меньше нормы на пару см.
    Не согласен. Самые большие члены - у арабов. Но по росту они не выше европейцев. Тут, скорее всего, дело в строении таза женщин, в расположении внутренних органов. Но, чувствую, мне этих цифр никогда не получить - корелляцию строения таза, расположения матки и длины влагалища...
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт


    Всё правильно, только тогда и для европеек член 18 см. велик, однако... :) Поэтому я и говорил, что длина не так важна, как диаметр... :) Поэтому азиатки не носятся за европейцами, т.е. за теми 2 см, и им вполне достаточно своих... азиатских мужчин. Именно поэтому я и говорил, что мы оба правы, а 13 см. и 15 см. не такая уж великая разница, если влагалище способно растягиваться, как Вы писали, чуть ли не в два раза относительно свого размера. :) Поэтому две трети влагалища азиаток прекрасно принимают местные члены, и им не обязательно чтобы европейский член буравил их внутренности. :)


    Есть книга "Размеры половых органов: правда и ложь"... Боша... там кое-что об этом написано. :)
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS , средний размер европейца - 14 см., о чем я и написал. Про 18 - ни слова. Мы не можем быть оба правы, поскольку Вы считаете, что длина не важна, а важна только толщина. Тем более, что пропорционально длинный член толще короткого. Член длиннее 14 см. подходит уже не всем женщинам, хотя мало кого из них испугает 18- сантиметровый. Скажем так, есть некий критический размер члена, если он не дотягивает до нужного - никакая толщина уже не компесирует длины. У нас на форуме был опрос, очень показательный. Размер, устраивающий наших женщин - от 15 и выше. Что означает, что им достаточно 13-сантиметрового, но это - минимум, на который они согласны. Это не вселяет надежду для тех мужчин, у которых член меньше, но такова жизнь. Учитывая, насколько мало женщины озабочены сексом и как женщинам нравится клиторальный оргазм без мужчины - им тоже будет счастье.

    Разница между 13 и 15 см. - это средние величины и эти два см. очень значительны при таком раскладе. Азиатки также же любят длинные члены, как и европейки, только в своих, азиатских пределах.

    По данным Арнольди и Кинга (1995), средняя длина НЕвозбужденного члена у представителей кавказских национальностей (куда входят и арабы, судя по всему) -12 см, у африканцев - 11,3, у европейцев - 9 см, у представителей азиатских народов - 6,4 см. Зная, что средний размер европейца в эрегированном состоянии - 14 см, то возьмем за среднее увеличение 55%. Тогда средний размер араба - 18.6, африканца - 17.5, азиата - 10. Как пишет Келли, до сих пор масштабных промеров не проведено. Информация берется из небольших выборок в 100-200 человек и нерепрезентативна. К тому же, что значит - африканцы? У пигмеев тоже такие рамеры члена, что и у масаев? Все - липа, блин. :(
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт


    Во-во... дурят нашего брата... ой, дурят. (с) :)