1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переписать с видеокассеты на болванку

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Olgunya, 19.03.05.

  1. Olgunya

    Olgunya Новичок

    92
    0
    Необходимо переписать 1 час информации со стандартной видеокассеты на болванку.
     
  2. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Olgunya
    Цена вопроса какая, хотябы примерно?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Olgunya
    Я занимаюсь такими работами, звони 8-917-339-20-29 договоримся
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Олгуня
    тал прога ест" специал"ная..зачем кому то платит"?
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Westfalen

    Для того что бы пользоваться "какой то прогой" необходимо иметь карту монтажа во первых, а она стоит как минимумм 100$
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Westfalen
    Во первых для аналогового видеозахвата нужна карта. Вход на видеокарах вообще тихий ужас, телетюнер полный кадр никогда не захватит, качество захвата сильно зависит от системы ИМХО игрушка, платы видеозахвата начального уровня (от 150$) более менее приемлемый вариант, но все равно это обрезанный вариант. У меня стоит DC30 брал за $700.
    Есть еще один вариант: контроллер IEEE1394+кабель+цифровая видеокамера (с возможностью выбора в качестве источника аналогового входа). Но у этого решения есть один недостаток: кодек DV не приспособлен для работ с аналоговым видео и как следствие хуже качество, чем у MJPEG ИМХО.
    А проги согласен совершенно бесплатно в интернете.
    В данном случае стоит только работа захват+кодирование (Mpeg1/2/4)+запись на диск (я за такую работу беру 250-300 руб, по ВДВ средняя цена 400р за диск), не нравиться покупай карту захвата, качай софт и самое главное научись все это использовать (поверь мне времени на это надо очень много)
     
  7. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    [off]Гость
    ;)
    :glasses: [/off]
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Могу предложить аукцион:http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/smile.gif
    Оцифровка за 150-200 рублей за 1 час видео (в короткие сроки, болванка твоя СD или DVD)!
    на проф оборудовании : 6 головочный стерео видеомагнитофон, видео шнур VAMPIRE (оригинальный), карточка пинакл 10! Мой емайл [email protected] тел. 8-917-334-73-01 Дмитрий
    или 8-902-653-92-62 Сергей