1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А какими диетами вы мучаете свой желудок?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем hedgehoglit, 27.01.05.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну я не наююю, у меня написано русскими буквами именно так. Чай красный однозначно!
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    L_Etoile

    Да это ПОНЯТНО, но на упаковке написано "black", Т.К. ТО, ЧТО МЫ СЧИТАЕМ КРАСНЫМ ЧАЕМ, КИТАЙЦЫ НАЗЫВАЮТ ЧЕРНЫМ. Все, устала это обсуждать.
    Надеюсь, те, кому нужно, меня поняли:end:
     
  3. А_колючка

    А_колючка Новичок

    9
    0
    Интересная тема про чаи, но наверное ее можно было бы долго обсуждать, не знаю как вы, а я знаю столько орицательных последствий, причем с примерами из жизни, что меня как-то на чаек для очистки организма не тянет...

    А_колючка добавил [date]1110058759[/date]:
    taddi
    По поводу похудений у братца - по белому завидую, что так уходят сантиметры, у меня за год ушло несколько сантиметров, но пропорционально весу, причем весу ушла раза в полтора больше, а вот сантиметры ну не как....
     
  4. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    А я сразу после 18 не есть не смогла.....первую неделю после 21 не ела, и так 4 недели до заветных 18...))
    еще записалась на очистку организма...не знаюуж что получится... кто говорит, это хорошо, кто плохо....решила на себе и проверить...
     
  5. А_колючка

    А_колючка Новичок

    9
    0
    Brada
    После 18 легко не есть если ты до этого, в течении дня употребляла хорошую пищу и в требуемом количестве, а иначе придет Жор...
     
  6. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Не знаю писали здесь или нет, но гарантирую на 100%, что есть велмколепная диета Мишеля Монтиньяка! У меня папенька за пару месяцев на 12 кг похудел, правда он старался!;)
     
  7. taddi

    taddi Гость

    А_колючка Ну мужики обычно легче худеют.У многих же не жир,а пиво.....Отсюда и такие результаты в объёмах....:)
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Brada

    Несомненный плюс "Кремлевской" - возможность есть в любое время:)

    Колонотерапия?
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сегодня я забросила "Кремлевскую диету", просидев на ней...целых три дня:)
    Ну, не пошла она:) Taina была права:)
    В общем, решила для себя, что подсчет калорий подходит мне более всего.