1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все познается в сравнении...

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем VL, 01.12.02.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Подключился 2 ноября на "классический" тариф и положил 10 дол. Как-то с меня дифференцированно снимали абонплату за 35 халявных минут.
    Но вот итог за месяц - я проговорил всего 5,09 долларов.
    При этом говорил как обычно. В ВГСМе выходило в среднем 45 мин (есть неудобство в БиЛайне - нельзя узнать в автомате сколько времени ты проговорил).
    Так вот простая арифметика 5,09 * 32 =162 руб. В ВГСМ я ежемесячно клал по 500 р. и успешно проговоривал.
    Просто почувствуйте разницу.
    Качество связи на порядок выше. Будете смеяться, но абонент всегда доступен и связь не рвется. Дыр (правда шляюсь по центролежащим районам) ни разу не находил. Даже на -1 этаже нормально разговариваю.
    Никого ни за что не агитирую (к БиЛайну никаким боком не отношусь) - просто констатирую факт...
    P.S. Да еще, позвонил сегодня в службу поддержки узнать почему у меня минуса на счету (не знал что а.п. снимается в начале месяца) и представляете, девушка взяла и посчитала по цифрам что и откуда, а не сказала (или подумала) "вот *****, минус - значит так и надо, приходите в абонентский отдел и разбирайтесь".
     
  2. Гость

    Гость Гость

    всё познаётся в сравнении

    Да Вы сударь засланец !
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Попрошу без оскорблений (тем более гостей).
    Я ясно написал
    ,
    а также к ВГСМ, и мегафону.
     
  4. hron

    hron Гость

    А есть у кого сравнительный опыт юзанья меги и пчелайна, или хотя-бы смартса и пчелайна в красноармейском? Поделитесь плииззз.
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    На хрена мне это было бы надо. Работаю далеко не в коммерческой структуре, ОСС к нам никак не относятся, так что лобировать их интересы незачем.
    Вот просто факты:
    02.11.02 положил 10 дол.
    01.12.02 еще 10
    Сейчас остаток на счету 6,85 дол.
    20 - 8.79 (а.п. за декабрь)- 6.85 = 4.36
    Т.е. столько я проговорил за ноябрь. Причем внеся а.п. за декабрь, я оплатил 35 мин. разговоров и 6.85 у меня так и будут лежать пока не вылезу за этот лимит или 1 января у меня снимут а.п.