1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Пиранья" - Зима 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 17.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Reih Я говорила про субботу и другие дни! Читать я умею! А тем более слушать - то, что я слышала ещё в жемчужине, он сейчас ещё считает свеженьким! Но это мое личное мнение. Другие просто скучают на моих глазах!:(
     
  2. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Reih

    был вот вчера у Вас( до этого последний раз был сентябре) Мои мысли насчет увиденного:
    1. Все не так страшно с публикой( не так страшно, как мне описывали)!
    2.Dj's : видел Grey'а : видимо, он что-то вчера не в духе был( я слышал и другие его сеты , поэтому плохого осадка не осталось)
    3. Я , конечно, понимаю, что это очень затратно, но может, все-таки, заменить хотя бы часть световой аппаратуры?
    P.S.: просто супер было бы Пиранье сделать капремонт, тогда интерес клубного сообщества был бы вновь направлен лишь на вас
     
  3. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    shenmue Замена и дополнение светового оборудования и различных специальных эффектов произойдет уже в конце февраля. Кап ремонта не будет, но будут небольшие изменения интерьера и некоторых помещений.
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih
    ещё dj_phila никто не привозил ...может замутите на март ?:shuffle:
     
  5. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    7-Becks™ DJ Phil уже был в пиранье на вечеринке marlboro sunrise в прошлом году. Но возможно именно он в ближайшем будущем будет на рнб в пиранье.
     
  6. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    7-Becks™ з****ли уже со своим R&B! Музыка, конечно, хорошая, но не всегда же только одно R&B!
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    shenmue
    rnb бывает раз в месяц ...з****бывать нечем ....
     
  8. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Крыся
    он самый...
    7-Becks™
    согласна, по мне так РНБ вечерин всегда мало
    не говоря уже о качественных РНБ вечеринах
     
  9. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    последняя рнб инфинити была одной из лучших по-моему,за прошедшее время.........))))))))))))
    атмосфера была супер!!!
     
  10. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Reih
    с цветами девушкам сегодня бесплатно??
    мне вот сегодня подарили.....думаю,а куда их девать потом в пиранье??
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Крыся

    подаришь тому, кто понравится,
    типа валентинки для парня.
     
  12. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Крыся Можешь подарить их клубу пиранья и так выразить свою любовь к клубу!
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    остается надеяться, что людей будет не столько
    сколько в субботу на fashion party, потому что
    погода, к сожалению, не позволяет долго ждать у входа.
    честно говоря, иногда настроение немного подпортилось.
    но зато в субботу была отличная музыка, в этом
    году это, наверное, была лучшая тусовка нашей компании.
    все были довольны, жаль, что изначально пришлось
    изрядно померзнуть ))) гардеробу нужно расширение )

    кстати, Reih, кто был за пультом на fashion party?
     
  14. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    vamp DJ Jet Tween
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    vamp
    Как сама видела народу было не меньше, а больше.

    Почти половина состовляла из "халявшиц" с цветами. DJ в тот вечер лажал, как будто слишком волнуется и большей частью не сводил, а банально микшировал. Оформление показалось идиотским. Нормально смотрелись послания на верёвочках, остальное, развешанное на стенах было явным перебором. Такие надписи обычно можно увидеть на свадьбах. Беспонтовые конкурсы, лажовые призы, растолстевший Якудза который никак не зажигал толпу дополняли картину.
    В целом не ощущалось атмосферы праздника. Многие мои знакомые также выражали мнение, что в субботу было лучше.
     
  16. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih
    как попасть в проект лица на март ??
    хочется за карту побороться ...:gigi:
     
  17. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Reih
    вот опять вчера к вам попал : впечатления хуже ,чем от прошлого четверга.
    Че за стремный dj играл перед york: треки почти все старые , сводил треки с микса Ибисы (ха-ха), совершенно никакого вкуса , то прогрессив зарядит , то попсу.Да и York не особо порадовал , треки одни и те же( san-fancisco, unbeliveviable и т.д.)
    Please , stop this SHIT:D
     
  18. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    7-Becks™ нужно часто поподаться фотографу на глаза или чтоб тебя заметили...

    shenmue до yorka играл DJ Паштет, это было своеобразное его прослушивание, твое мнение абсолютно совпало с моим и поэтому в пиранье этот DJ больше играть не будет. Что касается yorka то он свое дело знает и выкладывается на 100%, а сан-франциско это хит (у этого трека очень долгая история - york отъиграл его еще в прошлом году и включил в новогодний подарочный cd клуба "Пиранья", а после нового года этот трек появился в ротации на многих радиостанциях и стал очень популярным). Я в начале февраля был в Москве и в каждом клубе этот трек взрывает танцполы, а так же практически все топовые столичные ди джеи включают его в свои сеты.
     
  19. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Бог мой, этот трек уже с осени (дай бог памяти, если не с августа) играется в клубах, только публика наша не очень воприимчива к новинками, пока на TV или радио не услышут, нормально воспринимать не будут. И как с этим бороться, DJ тоже понять можно, им надоедает крутить одно и тоже, а когда до рядового слушателя дойдёт, что это хит - не известно.

    sanch добавил [date]1108757733[/date]:
    [off]что - тобога стал часто вспоминать....не к добру[/off]
     
  20. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Alexman
    Чем тебе девушки с цветами то помешали? хотят зайти дешевле - цветы им в руки! Чем больше дывушек- тем позитивнее настроение. (Надеюсь тебя девушки "прикалывают", или ты совсем "творческая личность" ;) )
    А страсть нашего народа к халяве неистребима, что бы ты там не говорил. Согласись, всегда приятно потратить чуть меншьше чем другие на вход, ведь именно поэтому у многих есть персональная карта??
     
  21. dancer

    dancer Новичок

    1
    0
    Всем привет! Наткнулась тут нечаянно на ваш форум - решила написать. В пиранье тоже частенько зависаю...
    Сразу с вопросом - расскажите кто-нибудь по-подробнее о DJ Jet Tween, если кто знает. Кто он, откуда, и вообще, как зовут?
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Psyho

    и поэтому тоже,
    особенно если ты там часто
     
  23. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Reih
    Намечаются ли какие-нибудь яркие перемены в интерьере клуба , а то старый ,мягко говоря , слегка поднадоел....
    Кстати ,ведь в принципе идея дизайна Пираньи хороша , я имею в виду хай-тек узоры на стенах и др. элементы, почему ,например , не акцентировать внимание на них спец. подсветкой?
    А вам эти рекламные баннеры что так много денег приносят? По моему мнению они все резко портят.:confused:
     
  24. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Я не знаю о чём говорит shenmue про рекламные баннеры, выскажу своё мнение по flash-баннерам, расположенных на этом форуме, явно баннеры Ибисы выгодно отличаются от таких же Пираньи, есть подозрение (устойчивое), что Пиранья делает их на простом каком-нибудь coffe cup.....
     
  25. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    shenmue в интерьере танцпола перемен не будет. рекламные банеры в клубе приносят деньги инам и тем кто за них платит...
    dancer DJ Jet Tween - его зовут Вова живется ему клево. Он бывший резидент клуба - ресторана Белая Акула г. Волжский.
     
  26. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Reih ,
    а стрит джаз приеду 12??
    программа на 12 тогда изменится?что будет?рнб?и вход опять 300?
     
  27. becks

    becks Гость

    [off]Крыся, я тебе не могу ответить..у меня проблемы с cookies ...надо win переустанавливать..я даже отвечать на форуме не могу...(([/off]
     
  28. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    [off]понятно.давай переустанавливай быстрей!![/off]
     
Статус темы:
Закрыта.