1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wap-сайт с сочинениями

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Wai, 24.02.05.

  1. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Товарищи учащиеся! Как известно, сейчас в рунете нет полноценного бесплатного wap-сайта с сочинениями... Поэтому у меня возникла идея: а не забацать ли такой wap-портал! Собрав команду, и осуществим задумку - сотни тысяч школьников и студентов скажут нам большое спасибо! У проекта будет большое будущее! И если грамотно и со всей серьезностью подойти к этому делу, то тысячи посетителей в день обеспечены!

    Кто сечет в основах веб-, WAP- мастерства и кому стала интересна эта задумка - отзовитесь! :)
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Wai
    Извини, но бред. По той простой причине, а кому он будет нужен?! Ты собираешься типа незаметно во время написания сочинения зайти с мобилы на сайт, найти тему и списать ее?!:rotating:
     
  3. ВИТЯ

    ВИТЯ Читатель

    48
    0
    Впринципе интересно.

    ВИТЯ добавил [date]1109273416[/date]:
    А какой понт от этого будет создателям?!
     
  4. Lousy beaver

    Lousy beaver Участник

    146
    0
    Wai, GPRS есть далеко не у всех обладателей телефонов...
     
  5. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Идея в принципе ничего, но как пользовать эти сочинения - с дибильника? Сомнительно. Хотя идея интересна. Вот если-бы экраны были 320х240 (у большинства школьникофф) тогда можно подумать.
     
  6. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Kairel, почему же он будет не нужен? Это дело такое, за которое многие спасибо скажут, да еще не раз придут на сайт и друзей позовут! Это же чертовски полезная вещь может получится! И еще: ведь необязательно же все сочинение скатывать!

    ВИТЯ, какой понт? Тому, кому интересно веб-мастерство, не надо никаких денег, а только интересное дело, посетителели и их отзывы.

    Beaver, ты мало сидишь на wap-форумах и wap-чатах! Школьников там очень даже много!

    StaSa, а что экран-то? Будет использоваться мелкий шрифт (который видно даже с дальнего расстояния), текст будет разбит на несколько страниц. Уж будьте уверены: даже на какой-нибудь Мотороле C350 или Сименсе C55 вы сможете без проблем списать! Проверено. Лично мной.
     
  7. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    шпоры!
    :chih:
     
  8. ВИТЯ

    ВИТЯ Читатель

    48
    0
    Wai а реально рекламу впихнуть туды? Чтоб лаве можно было сливать?
     
  9. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Витя, конечно реально! :) Но для начала, сайт надо раскрутить, вывести на нужный уровень.
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Wai

    ПОвторяю главный вопрос. ЗАЧЕМ это нужно? Уже все это проходили, и сбрасывание билетов по пейджеру, и онлайн диктовки через радиомикрофоны. Более менее умный препод выпасет на раз. А у глупого и просто списать с учебника можно. А вообще, чем такой фигней страдать, лучше учитесь как следует ;)
     
  11. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Что-то, товарищи, вы меня начинаете разубеждать... М-да... Тем более мне-то в школе осталось учиться 3 месяца...
     
  12. ВИТЯ

    ВИТЯ Читатель

    48
    0

    Мне тоже 3 месяца. Но я хотел бы создать такую фишку.
     
  13. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    tagtag.com
    :chih:
     
  14. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    tagtag - это г... Простенькие шаблоны + постоянно висящий сервер...
     
  15. ВИТЯ

    ВИТЯ Читатель

    48
    0
    Wai
    Довай подумаем об этом создании сайта.
     
  16. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    ВИТЯ, мне кажется, что теперь лучше оставить эту идею до лучших времен... Я сужу не только по этому форуму... Так что, товарищи, от своего лица я закрываю эту тему.