1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто это сделал?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем wapper, 17.02.05.

  1. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    кто это сделал?

    Вот такая дилемма - есть у меня на работе ЖК монитор HP 1730, который мне очень понравился. Рабочая лошадка, игры и видео на нем не смотрятся (в рабочем процессе, а другой отсутствует) в принципе, хотя все это работает на мой неискушенный взгляд прекрасно (поигрался с видео, правда, без придирок). Хочу такую же шелезяку купить домой - старая сонька-пятнашка Е100Е не вызывает нареканий, но есть необходимость в мониторе поболее. Переплачивать за лэйбл HP желания нет никакого, 100% для HP этот монитор сделал кто-то другой, похожий на гнусмас (ну нежная любовь у HP с ними, судя по моникам с ЭЛТ). Отсюда вопрос - чье это изделие на самом деле? Где это посмотреть?

    Параллельная просьба - может кто-то посоветует нормальный ЖК-монитор минимум 17" приемлемый для уставших глаз, требуемое разрешение минимум 1280х1024. Предназначение - набор и отладка программ, время отклика непринципиально исходя из основной задачи. Жутко понравилась новая семнашка от Xerox, но хочется встроенные динамики + audio out для наушников

    Да, по поводу наушников - недавно в Евросети видел Koss. Кто что про них скажет? Вроде читал что приятная вещь, а вот как на само деле? Стоит их брать за 650 рублей (капельки) ?
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А интернет для чего? Бери Филипок 170 дёшево и сердито.
     
  3. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Интернет - вещь замечательная, но я спрашиваю о субъективных ощущениях. Это самые правильные оценки, исключая клинические случаи нахваливания своей железки для оправдания в собственных глазах паршивой покупки

    а к филипсам я и так неровно дышу - у меня дома разделение - для функциональности Гнусмас, для души Филипс (даже пылесос :) ), не считая случая с Сонькой Е100 - ну не было у филипса аналога в то время

    Гнусмас и Лажу не рассматриваем, хотя наверняка зря
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wapper
    Вот именно. Зря. Срези Гнусмусов есть модели с буквами Т и N... очень достойные экземпляры, если не хочешь переплачивать за бренд. Ещё советую присмотреться к ViewSonic-ам. Только там нужно не промахнуться с серией.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Iiyama, NEC ?
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Sony 74PB/SB (кажеться такое окончание)
    мне этот понравился, правда и стоит он под 17 руб.

    1777 добавил [date]1108744051[/date]:
    по моему самсунг - это как ширпотреб. ничего выдающегося по приемлемой цене. и все.
    индивидуальности нет
    филипок у менея сейчас, старенький, 30 или 40 мс. особо не замечаю, но цветопередача - на высоте. как впрочем и у всех филипков

    1777 добавил [date]1108744113[/date]:
    а еще был ViewSonic 21" в иманго давно давно - вот он еще понравился... ценой в 50 руб.
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    1777


    В обоих матрица Лыжи-Филипс


    Эти вообще матриц не делают.


    Поверхностное суждение.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вообще, на сколько правильно меня информировал консультант при покупке лсд, есть два производителя матрицы: лыжи и филипс.
     
  9. RadioShark

    RadioShark Гость

    ребята, не гонитесь за быстродействием матрицы если хотите хорошую цветопередачу.
    Быстрая матрица - не значит хорошая с точки зрения цветопередачи.
     
  10. Жмот

    Жмот Гость

    http://www.xerox.ru/themes/basic/products-group-index.asp?folder=1624&FoundID=3555
    цена 13 488руб или $461
    об остальном пиши в приват или ICQ

    Жмот добавил [date]1108994068[/date]:
    у xerox были модели с колонками на мониторе , если очень хочется, постараемся найти и доставить в 3 дневный срок......
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Zazell
    Неправильно.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Zazell
    LG-Philips - это ОДИН из производителей матриц.
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Второй Самосунг.;)
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Мне на ксероксе понравилось стекло - теперь матрицу пальцем не проткнешь
    Carma

    спсб за инфу :), я же сказал мне цена понравилась, а не моник.

    так сложилось, не претендую на истину последней инстанции.