1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коньки в славном городе

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем an, 19.12.04.

  1. an

    an Гость

    где и когда веселые мы будем кататься на коньках?
     
  2. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    новый вид спорта:
    кататься на коньяках.
     
  3. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    an
    У Радежа на Ткачёва каток есть, вроде нормальный, у меня не скоро получится сходить....
     
  4. an

    an Гость

    NEM, уже залили?
     
  5. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    an
    Залили и заквасили... Вот в окно посмотрел - катается одинокий чел
     
  6. an

    an Гость

    о! супербно! спасибо. на зените вроде должны скоро залить, если уже не.
     
  7. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    an
    А где это??
    Зенит - в Питере:upset:
     
  8. an

    an Гость

    зенит где-то под жко.
     
  9. john'ka

    john'ka Новичок

    2
    0
    Каток самый клёвый на ТЮЗе (туда ниже к Волге во дворе),
    к выходным обещали залить.
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    у меня вчера сестра с другом у Радежа катались...
    мне тоже иногда хочется, только одной или вдвоем неприкольно
     
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    УРА!!! Значит заработало!
    Поеду кататься..........
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Сколько стоит прокат коньков на катке у Радежа ?
     
  13. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    нет в Волгограде НОРМАЛЬНОГО КАТКА:( !!!
    очень обидно за город...
     
  14. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    А кто знает, у Радежа, если вдвоем идешь, зало (паспорт) надо двоим оставлять или можно 1 на двоих? И сколько час стоит?

    Кстати, качество льда кто пробовал?-)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    foxxy
    Мы на роликах вдвоем катались, паспорт оставляли один.


    Судя по тому как его заливают... Качество должно быть отвратное. Я как бывшая фигуристка, знаю... :shuffle:
    Хуже всего бычки на льду. Катишься себе с приличной скоростью... А какой-то козел покурил и бросил на лед. Уроды.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    foxxy

    Хоть в десятиром :) , а паспорт один нужен.

    Я только на ролики расценки зннаю...
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в час 120, со своими коньками 60... блин, встал первый раз в жизни на коньки неделю назад... ещё не все синяки прошли... не понравилось! :) качество льда... знатоки сказали - отстой, мне не до качества было
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    a-res
    Прошёл крЯщение :D
    Надо будет на ЖКО съездить...
     
  19. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    фи какая гадость))) пробывал в прошлом году у Радежа как раз таки, паршиво...коньки тупые попались, ноги в разные стороны разъежаются))):crazy: потом специально узнал када поточат и пришел...всё рано...ни чё хорошего...хотя каждому своё...
     
  20. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    На Зените катался! Классно! Места раза в 2,5 больше чем у Радежа!!!!! 50 рублей час!!!!!!!
    Зенит на ЖКО! Выйти на остановке, спустится вниз к Волге до новостроек и повернуть в сторону тракторного. Пройдёте мимо Краснооктябрьского военкомата :) (будут ограждения стоять) и ещё местров 100 и всё! Пришли :)
     
  21. hyc aveyi

    hyc aveyi Гость

    DENRI
    проще тогда на ватутина сойти и по поселку мирный пройтись вниз. заодно можно насладиться атмосферой старины и тишины..
     
  22. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Короче суть в том, что каток там сам по себе бесплатный, с утра в вс. лёд был хороший, к полудню в связи с потеплением его качество резко ухудшилось, но поскоку слой был большой , по асфальту ездить не пришлось. Прокат коньков советского производства - 30 р., более-менее сносных и са-а-а-всем хороших - 50, но очередь на моих глазах убило всё желание у троих из нашей большой тусовки.
    Когда уже многие явно заскучали в ожидании и по дому, появились ОНИ :)...

    ДА, прямо на льду часов в 11 появились барыги со своими коньками и начали зарабатывать :). У них были хорошие коньки и, главное, в т.ч. больших размеров коньки, всего за 50 р. Причем можно было их взять и на полчаса и на 15 минут... Минус - в осн. мужские... :( Девушкам приходилось подолгу ждать своего "размера" в очереди...

    О своих впечатлениях... Настроение стало "супер" после моего 2-го катания в жизни, вот что значит урвать хор. коньки! :)
    Да и компашка подобралась хорошая, из здесь присутствующих могу гордиться катанием с crazy_mouse :flag: ... В сл. вс. если погода прошепчет... то... ну вы меня поняли, да? ;)