1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Документация к Mercedes-Benz

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем a-res, 25.01.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Вот сейчас держу в руках маленькую книжку с длинным нерусским названием Betriebsanleitung, я так понял это вроде мануала к Мерседесу (модели от 200 до 300 Е)... с моим немецким это переводить неедели две... в интернете немного информации есть, меня интересует есть ли люди, кто уже сталкивался с подобной проблемой и могут посоветовать где взять действительно достоверную информацию... особенно интересует эксплуатация мелочей вроде всяких кнопочек, ручек и пр.
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    a-res
    А разве нельзя просто купить в магазине книжку типа такой http://www.bolero.ru/product-22228626.html
    Там обычно и про кнопочки с ручками пишут...
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    IvUs хм... как-то не подумал... а у нас продаётся?
    и всё-таки, может что в инете есть? всё время на какие-то убогие сканы наталкиваюсь
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res
    Извини за любопытство, но...зачем тебе это?
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ехпецтинг
    а вдруг нажмёт на секретную кнопочку или потайную ручку и из панели выползет навигационная система:D
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Expecting, папа купил мерина, попросил перевести мануал
    Westfalen, помог бы лучше чем хохмить (кстати, спасибо за помощь с телефоном)
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    a-res

    Это с Сименсом Гигасетом что ли? Это как бы я был. :biglaugh: Не за что.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Вернер блин, склероз..... вас там двое было хороших людей, так что и тебе персональное большое спасибо[/off]
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а-рес
    да не зачто, но 2-й из них тоже не я, хотя в принципе я человек хороший :D :D :D
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Westfalen блин, щас полезу искать тему, выяснять кто же там всё-таки был :)[/off]
    народ ну что ни у кого что-ли мерседесов нету? дайте мне наконец эту (R)TFM!
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    a-res
    Какой мерс, какого года? По англицки пойдёт?
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Вернер год не знаю, старая модель Е класса - смотри в первом посте... по англ. - всё же лучше чем по нем., если у тебя текстовый формат, тогда НАДО
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    a-res
    По старому нашёл только по W123 (до 1986 года :)) А по новому E-классу есть онлайновский мануал тут . Такой же мануал есть у меня в .pdf, могу на сервак залить, если нужно будет
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Вернер спасибо за ссылку, на сервак не надо