1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как не обидеть его чувства?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 12.01.05.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ева8 не, не нужно... надо думать... а он ещё и с травмой сейчас....
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    неа...

    Westfalen добавил [date]1105750203[/date]:
    Естхер


    ты просто себя продаёш, как любая женсчина, зная себе цену...но уж как то слишком цинично, как весч...
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Westfalen Знаешь, я вообще часто бываю цинична. И потом... люди ведь действительно в последнее время- неплохой товар. А кому-то и продать нечего, кроме себя любимого... Однако, я не стала бы называть себя вещью, потому что.... возможно ещё не так далеко зашла.
    ;)

    Esther добавил [date]1105766471[/date]:

    Можно - можно!!! Это не я сказала....:D
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Esther
    Лиха беда - начало;)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как меня бесит,когда старые пердуны катят свои яйца к молоденьким девушкам:verymad:
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Мужчину года только красят, так что дело- то вовсе не в этом...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Litron , наврное потому, что молодым, но ничего из себя не представляющим обламывается приятное женское общество? ;)

    Esther , ага...только не года, а достижения и возможности. :)

    Westfalen , ты думаешь. в столь юном возрасте можно знать себе цену? Скорее уж процесс ценообразования еще не завершен. к тому же...молодость и крастота - товар скоропортящийся и довольно распространеный, а вот ум - товар дорогой и уникальный...:znaik:
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Респект!
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Залетный гость
    Esther
    Нет ребята,вам не удасца позларадовать,как раз я не обделен приятным женским обществом :smokin:
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А кто здесь злорадствует? Не обделен? Ну и молодчинка, как грится, флаг тебе.... :D
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Esther
    И тебе флаг...
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Litron Большое тебе уважение!!! Меня это тоже бесит несказанно...



    Мне так же как и Litronу ничего не обламывается, я так же не обделён финансами (причём своими) и пр. прелестями. Так, что народец, не стоит кричать, что молодые из себя ничего не представляют... вы глубоко не правы!!! Но суть не в этом...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Litron Pashok , замечу, что я не переходил на личности. ;) И про молодых тоже ничего не говорил...мысль была в том, что молоджость или старость - это не столь определяющее свойство личности. чтобы ставить его во главу угла, если не планировать жизнь с чедловеком лет эдак на 40...И безусловно, при всех равных молодой лучше старого, кто ж спорит...:)
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Litron
    рад что ты не обделен женским обществом, я не пойму почему ты считаешь что Залетный гость не прав, говоря что

    Конечно можно было бы немного поспорить, но не с тем что обламывается, а с тем что молодым... Вообще если человек мало чего из себя представляет - то он скорее наскучит, несмотря на то, что его будут окружать толпы. Вне зависимости от возраста.

    молодой и преуспевающий молчел вызывает интерес, только скорее всего он будет разборчив... потому что знает что ему нужно, и многие люди ему будут не интересны.
    [off]долго писал:):):)[/off]
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Задавала уже такой вопрос: а как же быть с опытом? Какой может быть опыт в 20 лет, когда не так давно школу закончил. А опыт- это уже какой-никакой, но гарант ответственности, надежности.
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Esther
    Опыт - результат либо удач, либо неудач, но в любом случае он набирался в каких-то определенных условиях и факт, что они никогда больше не повторяться... Потому для того случая, решение могло принести положительный результат, а для другого... отрицательный. Возможно более выгодным решением было бы каждый раз придумывать решение... или обращать большее внимание на мелочи (детали). Тонут те, кто умеет плавать, а те кто не умеют плещутся на мелководье:)
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Залетный гость

    Юо, Так я тебе и не собирался предъявлять! :beer:
     
  18. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Тонут те, кто умеет плавать, а те кто не умеют плещутся на мелководье:)

    Тот кто не тонет, тот, соответственно, выживает. А выживает - сильнейший. Поэтому успешный человек в возрасте, сохранивший физическую привлекательность, всегда для молодой и малоопытной будет привлекательней ровестника: закон природы самки всегда выбирают сильнейших, сильнейший - опытный, опытный - немолодой. Значит, самки, выбирают немолодых. Всё очень просто.
     
  19. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Кто сказал, что выживает сильнейший? выживает наиболее преспособленный. Пример из курса биологии... когда поднялся сильный ветер, то сильные воробьи пытались перелетать с ветки на ветку... так скажем по своим делам, а слабые с маленькими крыльями сидели себе спокойно и никуда не летали... в итоге кто остался жив?
     
  20. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    wiseowl выживает самый продуманный
    :biglaugh:
     
  21. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Приспособленный, продуманный, сильнейший, хитрый - считаю словами-синонимами.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Esther
    Я просто падаю на пол от изумления.... Какой опыт тебе нужен? В 20 лет парень как раз приходит из армии. А в 18 ему в руки оружие дают. Родину защищать ему доверяют, а женщину трахать - нет? Можно подумать, ты в 20 имела опыт:) Тут все дело в том, что мужчина 20-ти лет для девушки 16-ти лет - Бог. А девушке в 20 лет нравится тот, который ее немножко постарше. Так природой задумано. И опыт тут абсолютно не при чем.А при чем тут только твое ощущение, что тот, кто старше - тот должен быть опытнее.

    Самый продуманный, самый хитрый, самый сильный. Самый-самый-самый. ВЫ забываете, что эта самость для каждых условий разная. Вон как в том примере с воробьями: короткокрылые выжили, потому как оказались самыми хитрыми - не летали, когда ветер дул. Или самыми трусливыми, или ленивыми. Или не могли летать по причине короткокрылости. А самые смелые, глупые - полетели и их унесло ветром. Но если бы ветра так и не было? Выжили бы те , кто имел силу. Приспособленный выявляется по результатам, а не до соревнований. И пока соревнование не окончено, нам не понять, выживет этот человек, или нет. Ничто нам не дает оснований быть уверенными в своей силе. А вот когда , на старости лет, ты сидишь и пьешь свое пиво, а другие в земле гниют, вот тогда и начинается - я , мол, стал таким потому, что был хитрым, сильным, умным, скромным, слабым, спокойным, бесстрашным, просто везунчиком и победил (а остальные по тем же признакам - проиграли).