1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимые номера (Суперномер)

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Demon, 07.12.04.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Любимые номера

    Не мудрствуя лукаво, спрошу сразу: можно ли подключить любимые номера на ТП "Молодёжный" и взимается ли за них абонентка?
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Любимые номера только на тп Премиум.
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    эх, а когда это начиналось обещали и на Люксе сделать...:)
     
  4. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    не актуальны они, хотя для рекламы могли бы пустить ... Положение у Смартса сейчас не лучшее в регионе..

    потихоньку сдают.. старички...
     
  5. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Даешь любимые номера постоянным клиентам!!!
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    С 15.12.2004 года по 31.01.2005 года можно подключить "Супер номера" на тарифных планах "Спринт", "Люкс-GSM" и "Молодежный". Исходящие звонки на "Cупер номер" - 50 копеек. "Супер номером" можно выбрать любые номера абонентов ЗАО "Волгоград-GSM". Подключить "Супер номера" можно в абонентской службе ЗАО "Волгоград-GSM", у дилеров, с помощью АССА и ИССА.
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    подключение стоит рублей 20. я как понял, что это все продлится до нового года, правда говорил с автоответчиком, а не с человеком, а он, как известно не самый хороший собеседник
     
  8. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526

    Написано же - до 31.01.05 !!
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Ну не умею я читать:):):) как выяснилось и слушать тоже:):):)
     
  10. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    А 20 рублей снимают за каждый номер или сразу за 3?
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Подключение «Супер номера» ..…..………………………………………..……. 20 руб.
    Абонентская плата за 1 «Супер номер» .………………………………………... 0 руб.
    Изменение «Супер номера» …………………………………..……………..……. 20 руб.

    За каждый номер.
    В качестве «Cупер номера» можно выбрать номер абонента ЗАО "Волгоград-GSM", всего можно подключить три «Cупер номера».
     
  12. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Суперномер

    расценки тут

    Только для абонентов ЗАО "Волгоград-GSM" новогодний подарок! С 15.12.2004 года по 31.01.2005 года можно подключить "Супер номера" на тарифных планах "Спринт", "Люкс-GSM" и "Молодежный". Исходящие звонки на "Cупер номер" - 50 копеек. "Супер номером" можно выбрать любые номера абонентов ЗАО "Волгоград-GSM". Подключить "Супер номера" можно в абонентской службе ЗАО "Волгоград-GSM", у дилеров, с помощью АССА и ИССА.

    :chih:
     
  13. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Так есть там вроде городской, или мне через ИССУ померещилось? А полтора месяца тоже непонятно, может только подключить их можно будет в это срок, а останутся они потом насовсем....или надолго :)
     
  14. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Суперские номерки действуют до мая.
    Звони на 50007 и подключай по 20 руб за номер.
     
  15. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Да... суперномер только на внутренний номер, мне померещилось...
     
  16. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    У меня все мои родственники, которым я часто звоню, на смартсе сидят. Поэтому это даже выгодно...
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Блин! Через ИССУ подклчил на молодежном супер номер - 20 руб сняли, а в качестве номера указал городской... Система его приняла - это глюк или недогляд? Тарифицировться он как будет?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А тарифицироваться будет как обычный звонок на городской номер (без скидки). Внимательнее надо быть. Или не пытаться быть хитрее всех ;)
     
  19. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
  20. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Да, как и рубль за минуту в спринте всё время продляют. Надо заметить, что после подключения спринта и трёх супер-номеров мои расходы на телефон уменьшились в 2 раза. :tb:
     
  21. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.159
    645
    Хы, а вот такие забавные вилы. Имеем: два номера, которые рулятся по иссе. Ставим на один номер другой номер. Авторизуемся в исса на другой номер, что бы для него добавить первый. А он там уже есть! Это бага или фича?
     
  22. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Я также ставил три номера друг на друга, но ничего такого не видел :confused:
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    суперски было бы если бы теже 20 р. брали за все 3 номера или же сделали бы услугу бесплатной. Ни смотря ни на что качество связи оставляет желать лучшего.
     
  24. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Я не понимаю, чем качество не устраивает? Я тоже, полагал, что связь рвётся, трещит, металлический голос и т.д... Новсё это прошло .... со сменой трубки. Поменяв Нокию 3310 на более новый мотороллер выяснил, что всё "плохое качество связи" было из-за трубки. У меня по крайней мере.
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Postal
    качество в 99% замечательное. не знаю что тебя не устраивает... во всяком случае разговоров. Почти всегда можно услышать человека и чтобы тебя услышали:)