1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А не пойти ли мне учиться ... ?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Meys, 21.01.05.

  1. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Вот мне уже 34, технарь. Никогда не работал по специальности, всё коммерция да коммерция. Необходимости в высшем образовании никогда не было. В конечном итоге бизнес мой приказал долго жить и пришлось идти работать на дядю, но опять же не по специальности, а так евроремонтом. Терпел три года, достало всё!!! Хочется нормальной стабильной работы и зарплаты, но куда не сунься везде конкурс. А там про возраст узнают и даже резюме до конца не дочитывают. Вот и думаю. Есть возможность пойти на вечерний, ну ближе к сорока закончу, а дальше ... ? Даже и не знаю стоит пытаться или нет, пригодится или деньги за учёбу просто на ветер. Понимаю была бы необходимость еслиб я где-то работал и была бы перспектива карьерного роста, а так .... ?
    Может кто чего посоветует мудрого?
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    [off]Налицо намечающийся кризис среднего возраста...[/off] Не парься, би хеппи.:)
     
  3. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Big boy, спасибо и на этом. Не знал, что в переводе это звучит "не парься, будь счастлив" :)
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Meys Учиться никогда не поздно - у меня отец получал 3-е высшеее когда ему было уже 43...так что какие твои годы.....конечно стоит....надо только поределиться где.......