1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется программист со знанием 1С: Предприятие

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем GLoom, 13.01.05.

  1. GLoom

    GLoom Новичок

    10
    0
    Программист со знанием 1С: Предприятие. Внимание: рабочий день с 8 до 17! Обязательно умение работать в команде.
    Т/ф 23-73-58, E-mail: [email protected]
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    GLoom
    Можете объяснить что такое "знание 1С:Предприятие"??
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Mix
    лучше объяснить название организации, график работы и приблизительные требования :D
     
  4. GLoom

    GLoom Новичок

    10
    0
    Насколько мне объяснили - дело обстоит таким образом:
    есть компания, занимающаяся сопровождением 1С для других. У неё есть один программист, и требуется ещё один для работы в паре. График работы - пять дней в неделю, строго с восьми утра до пяти вечера. Люди, которые нанимают программиста очень негативно относятся к опазданиям. Названия предприятия не знаю, так как поиск идёт через кадровое агенство.
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    GLoom
    это кот в мешке...
    а зряплату люди говорят??


    а контора - франч??
     
  6. Гость

    Гость Гость

    bufoon помниться не так давно ты всех задолбал своими попытками втюхать такого же кота в мешке:D и зарплату так и не сказал:D
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Гость
    я сказал название компании, требования, график и бонусы... на мой взгляд - это основное..

    [off]и постил я не анонимно, как вы[/off]
     
  8. GLoom

    GLoom Новичок

    10
    0
    Товарищи!

    Я не знаю всех подробностей.

    Есть телефон кадрового агенства - звоните и спрашивайте.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    bufoon , а я думал в работе основное это ЗАРПЛАТА!!! а не бонусы:D и название конторы
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Гость у кого как...
    можете подумать еще раз.. разные люди разные требования
     
  11. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Гость Мне кажется, исходя из названия конторы (точнее самой конторы) и требований можно предположить, сколько (с определенной степенью точности) будет зарплата. Кроме того зарплата бывает разная. Так, 15 на руки, к примеру белыми, это гораздо интереснее тех же 15 на руки черными. Исходя из данногй ветки, мне кажется, зарплата будет около 5-8 руб. GLoom Угадал?