1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну и че с коламбией?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Litron, 02.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    А как сейчас дела с дозвоном и разрывами обстоят? Хочу с РОЛа на NZ перейдти.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    ну про дозвон выше написали уже..
    про разрывы - лично у меня разрывает немного чаще, чем на РОЛе..
    на РОЛе мог пару суток без разрывов сидеть, на коламбии - если целый день сижу - не менее 5 разрывов за день точно будет...

    colorprint добавил [date]1100473642[/date]:
    да, а с маршрутизацией глюки бывают...
    ru-board очень часто недоступен, и вот еще пример: http://regname.biz/tracert1.gif - то нормально работает, то не трассируется вообще... при этом с другими провайдерами все нормально :-/ при этом не совсем понятно кто виноват - трассировка то в середине обрывается...
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да, определенно снова проблемы у Колтела. С дозвоном трудно, скорость (инетовская) еле-ееееле ползёт, пинг тоже увеличился..... :(
     
  4. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Попробуй-те колбеком звонить. Сижу третий день через колбек 45 200. Раньше скорость часто до 40 не дотягивала.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так на маршрутизацию колбек ну ни как не влияет :)
    и на дозвон тоже: чтобы колбек использовать, все равно же сначала до них дозвониться надо.
     
  6. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    При звонке колбеком сигнал от коламбии до атс клиента идёт по другому пути на промежутке (АТС-АТС). Всегда дозваиваюсь с первого раза. Проблем с маршрутизацией я тоже не замечал( хотя *.narod.ru открывается крайне медлено, но это уже проблемы хостера).
     
  7. KоТ

    KоТ Гость

    Secandr
    Ясное дело, что ты проблем не замечал, ты ведь сам в Коламбии работаешь..видать не охота тебе апсирать того, на кого работаешь :) Помню, ты в КС на колтелевском серваке играл... А вот у меня постоянные жалобы к Вам. Пинг вечно скачет, бывает нормально(около 50 до europe.battle.net), а бывает 500-4000 ms. показывает:devil: Вот ты сам попробуй поиграть на таком пинге, как тебе? понравится? Тут хоть у меня модем, хоть выделенка, один фиг пинг будет огромный. Глючит всегда один и тот же узел: 83.167.64.37. Тут колбэк никак не поможет...
    Просто не пойму. Обясните мне вот что... НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО НАЛАДИТЬ 83.167.64.37??????? Причем наладить навеки, а не так, как обычно... Работало бы все нормально, Коламбию можно считать лучшим провайдером в городе, а пока что колтел является худшим...
    А про ваш саппорт это ваще лол. Единственный(!!!), кто в саппорте работает, так это С.! А остальные работают автоответчиками. То есть они берут трубку, говорят: "Коламбия телеком, здравствуйте!", потом внимательно слушают вопрос(любой вопрос), например: "А как мне подключиться?", и отвечают всегда одну и ту же фразу: "Это не ко мне вопрос, до свидания" и вешает трубку... А еще чаще мне говорят так: "Это вам надо с Матасовым говорить", я спрашиваю: "Как с ним связаться?", они отвечают: "Извините, мы телефонов давать не имеем права. До свидания".
    Ну разве не дурдом?
     
  8. DELirium

    DELirium Гость


    Мне нравится! Я уже год через коламбию играю и проблем в игровом процессе не ощущаю(Я про Вар). Связь хорошая, особенно днём в обед, вечером лаги(и как следствие дисконекты бывают). Для потверждения вот ссылка на мой аккаунт(там можешь ещё статы клана глянуть: 211 место по европе в 2v2 и 677 место в соло, это уже реклама клана ;) )
    А старкрафт вообще летит...
    P.S. Так что не надо тут Blizzard гнать.
    P.P.S. OTK clan - forever!!!
     
  9. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    DELirium
    АХАХАХАХ!! Я твой профиль ладдерский посмотрел. И скажу тебе вот что.. Ты бы не палился бы лучше. Ведь акк полного нуба!! А так как ты нуб, то проблем с конектом ты и не заметишь. Готов поспорить, что ты просто направляешь все через атаку и смотришь. Само собой, что для этого пойдет пинг в 1000. А ты попробуй помикрить на таком пинге! Хрен че у тебя получится. И потом... Я тебе скринку выложил, смотри сам. Или ты думаешь, что у тебя конект более устойцивый? Man.... Один и тот же пров, один и тот же конект!! Вот только у тебя скорее всего мопед, и на нем пинг 200 это нормально, а у меня "выделенка", которая нужна как раз для того, чтобы пинг был маленьким! А вот про то, что лаги... Про это я и говорю! Ты в то время, как начинаются лаги нажми: Пуск>>Выполнить и напиши так: tracert.europe.battle.net!! И суди по самой нижней строке. Посмотри заодно на свой пинг... Для про геймера пинг 20 уже заметен будет! А тем более, что если у меня мой пинг 50, то в БНете будет 150, если 200, то будет 600... хз почему так...
    Ну смотри на мой акк, если тебе это надо. Ты посмотри, какой статс был раньше на модеме(70‰) и щас на "выделенке"(50‰).