1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gsm -1800

Тема в разделе "Связь", создана пользователем VHE, 13.10.02.

  1. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Когда Юнисел будет поддерживать стандарт GSM???
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    По сообщениям самого Юнисела - через месяц, максимум два.
     
  3. Victorinox

    Victorinox Новичок

    79
    0
    Может кто допустит небольшую утечку информации, а то мне жене надо сотовый, а сам я в Юниселе. Естейственно на существующие тарифы я ее не подключу, а на новые сразу. Будет ли бесплатным разговор AMPS - GSM?
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На гостинице Октябрьская монтируют БС. По дедуктивному методу могу предположить, что это Юнисел, т.к. у других операторов БС стоят почти рядом.
     
  5. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Используя 100% канал информации могу сказать что это не мы.
     
  6. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    а "МЫ" - это кто?;)
     
  7. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Отвечу за someone, т.к. он занят. Мы - Мобайл.
     
  8. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    А как ваша фамилия? Со списочком сравню... Может это и не вы (Мобайл) вовсе?

    P.S. Да и еще... Когда отвечает someone, вы как-нить различайтесь что ли... Типа someone №1, someone № 2, someone № 3 и т.д.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    И что за списочек-то? Как Вам с таким инетом? :(
     
  10. Pont

    Pont Гость

    :doc: Извините, вопросом на вопрос, утечку чего вы хотите, я самый главный по утечкам

    По вашим воросам
    1. Да
    2. Естественно
     
  11. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ну так когда ж ЖСМ ждать? И че будет с ДАМПСом?
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Шо будет с DAMPS - известно давно. Помрёть он :D. А вот шо будет с трубами DAMPS?
     
  13. Pont

    Pont Гость

    :doc: DAMPS есть и будет, помрет он вместе с GSM, когда все начнут разворачивать 3G. Как известно лучшее враг хорошего.

    А что будет с трубками GSM?
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Если мне не изменяет память, то лицензия на DAMPS кончается через пару лет. И её продление, мягко говоря, маловероятно. В отличие от GSM.
     
  15. Pont

    Pont Гость

    Верно память у вас хорошая, в 2006 году. Ее продление до разрешенного 2010 года, дело финансовой эффективности. Большая часть инфраструктуры сети может быть использована в GSM сети, а замена терминалов действующим абонентам не такие уж и большие деньги. :doc:
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Благодарю за разъяснения.