1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собачники и собаки

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Everest, 23.12.04.

  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    GebeusRaider

    Просто надо ввести закон о том чтоб хозяева ходили за своими питомцами с пакетиком и его г"вно подбирали,а если не подейсвует,надо вводить пардон за грубость обыкновенное СТУКАЧЕСТВО,например собака сходила по нужде в детскую песочницу а хозяйка не подобрала ее дела,допустим кто-то это увидел набирает номер соответствующей службы и об этом сообщает,потом к злополучной хозяйке приходит штраф на энную сумму и тогда люди начнут задумываться и под страхом что это кто-нибудь увидит начнут убирать за своим зверьем.Ведь в америке по поводу превышения скорости так и поступают если кто-то увидел лихача,то тут же сообщает об этом куда надо и его штрафуют вот поэтому у них и культуный уровень на порядок выше чем у нас.
     
  2. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    YO! НИФИКАСЕБЕ тред развёлся... В общем, рассказываю. Распечатал тот закон, крупно выделил явные понятные всем тезисы (про намордники, 30м от дома, дет. площадки...), наклеил на половину подъездов. Лучшего эффекта я даже представить не мог. Такое ощущение, что их сейчас не ближе, чем на берег Волги выгуливать все стали. А СТУКАЧЕСТВА - стали БОЯТЬСЯ! ВСЕ. А ту прошмандовку, что всех на посылает, я случайно увидел выходящей мелкой рысью из двора в 2 часа ночи со своим выводком. Мне сказали - свидетелей нарушений не будет - никаких мер принимать никто не будет. Но для этого есть диктофон и камера (в телефоне). В общем, ждите дальнейших вестей с фронтов.
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Everest
    Рады были помочь обращайся если что?
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Степан

    Да. В принципе закон такой нужен, так же как и закон о штрафовании мужчин на улице, которые плюются и харкаются.
    В Волгограде через каждые 10 метров не собачьи испражнения, а харчки и слюна. Пакость. :frustrate
    Everest

    Ну вот и славно. Не пришлось каки-то бандитов нанимать и убивать ни в чём не повинных животных, которым не повезло с хозяевыми.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Taina
    А у собак слюны не бывает?
    Кстати закон вроде есть. Что-то типа про содержание домашних животных.

    Bob добавил [date]1104323892[/date]:
    Кстати, термин "собачники" здесь неуместен. "Собачники", насколько я понимаю, занимаются отловом бездомных собак для изготовления из них шапок.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Bob

    Бывает. Но у мужчин, судя по всему, слюнотечение просто катастрофическое. Или Вы не замечали плюющихся и харкающихся на улице представителей мужского пола?
    Я раньше думала, то это лишь особенность мужской физиологии. Только обратив внимание, что ни в одной цивилизованной стране мира я не наблюдала подобного явления, пришла к выводу, что это исключительно особенность отечественного бескультурья.
    Впрочем, это оффтоп уже и к теме отношения не имеет.
    Да и собак на улице гуляет меньше, чем мужчин всё же.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Taina
    Но собаки справляют свою нужду на улице всё же чаще!
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Everest
    Красава! Рад что действуешь, не сидишь на жопе и не ноешь!

    Взял вот человек не обломался чо-то нашел, распечатал, поклеил! УЧИТЕСЬ!
    респект короче!