1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Система видеонаблюдения. Монитор-квадратор + 4 камеры.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Apricot, 21.06.17.

  1. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    14 дюймовый ч/б монитор-квадратор системы видеонаблюдения.
    Четыре видеовхода монитора позволяют одновременно выдавать на экран изображение передаваемое с четырех камер. Для более детального просмотра, нажатием одной кнопки можно "развернуть" изображение с любой камеры на весь экран. Есть режим "Авто", когда на экран последовательно выводятся изображения со всех четырех камер.
    Есть функция обнаружения "движения в кадре" с автоматическим информированием звуковым сигналом и фиксацией точного времени и даты видеособытия.
    Каждый видеоканал может быть индивидуально отрегулирован на качество изображения. Для более легкой идентификации, каждый видеоканал может иметь собственное название "вход", "коридор"...
    В случае помех или потери видеосигнала звуковой сигнал предупредит Вас об этом.
    Функция Zoom позволяет увеличивать изображение в два раза.
    Отдельный видеовыход для записи всего происходящего на внешний носитель, может работать и как видеовход, для просмотра ранее записанной информации.
    Встроенный аудиоканал позволяет прослушивать, всё, что происходит в поле зрения активной камеры.
    В монитор встроен блок питания, который обеспечивает питание всех подключенных к нему камер.
    В комплекте 4-ре водостойкие видеокамеры в металлическом корпусе со встроенным микрофоном.
    Сенсор изображения: Ч/Б CCD 1/3".
    Разрешение: 480 ТВ линий.
    В каждую камеру встроены светодиоды ИК-подсветки для работы в темноте.
    Угол обзора: 90 градусов.

    - Монитор.
    - Блок питания.
    - 4-ре камеры.
    - Инструкция.


    Цена - 2500 руб.
     

    Вложения:

    • vid-1.jpg
      vid-1.jpg
      Размер файла:
      227,9 КБ
      Просмотров:
      608
    • vid-2.jpg
      vid-2.jpg
      Размер файла:
      264,9 КБ
      Просмотров:
      583
    • vid-3.jpg
      vid-3.jpg
      Размер файла:
      442,3 КБ
      Просмотров:
      242
    • vid-4.jpg
      vid-4.jpg
      Размер файла:
      491,5 КБ
      Просмотров:
      581
    • vid-5.jpg
      vid-5.jpg
      Размер файла:
      305,5 КБ
      Просмотров:
      181
    • vid-6.jpg
      vid-6.jpg
      Размер файла:
      463,3 КБ
      Просмотров:
      554
    • vid-7.jpg
      vid-7.jpg
      Размер файла:
      171,2 КБ
      Просмотров:
      304
    • vid-8.jpg
      vid-8.jpg
      Размер файла:
      162,1 КБ
      Просмотров:
      557
  2. you

    you Активный участник

    726
    1
    лет 20 назад это круть было... мы такое выкидывали в свое время. Цена завышена. Можно купить цветной квадратор и 4 цветных камеры за эти деньги.
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Сходи, купи цветной. Кто мешает? :d
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Что? Все наслушались малолетнего троля и кинулись искать то же самое но "в цвете"?
    Да не найдете квадратор и четыре камеры, да цветные, да за два рубля.
     
  5. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Установка возможна? Спасибо.
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Я такими работами не занимаюсь.
    Теоретически я это могу сделать и руки растут из нужного места, но стоить это будет... :) (как бы мне придется купить кучу инструмента, лестницу и т.д., отложить свою работу...).
     
  7. you

    you Активный участник

    726
    1
    b70, Я тебе такое же но цветное за 2500р продам! Только моник докупить, но 15 дюмовый найду тебе за 500р. Пиши в личку. Автор темы... ну беда с ним... не буду комментировать.
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    you, молодец! попытка засчитана. ;)
    Так глядишь, с моей помощью, ты и распродашь свой неликвид под шумок.
     
  9. you

    you Активный участник

    726
    1
    Apricot, угу, а то валяется, без дела, я даже подумать не мог что кому то такое нужно за такие деньги...
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Вот видишь! Я тебе предоставил шанс избавится от залежей.
     
  11. you

    you Активный участник

    726
    1
    Apricot, При много благодарен. Только особо погоды не сделает. У меня еще такого хлама много, валяется уже лет 5-10, было когда то резервное оборудование, для гарантийной замены. А теперь толку от него нет.
     
  12. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Так на словах у тебя его много, а на деле то и нет совсем.
    Сделай фото, выложи здесь. Распродашь весь свой "хлам" очень быстро. Зачем "захламлять" помещения? :d
     
  13. you

    you Активный участник

    726
    1
    Apricot,
    Пока только ты тут врешь, не за одно свое слово не ответил...
    Продавать этот хлам за копейки, погоды не сделает, путь лежит и дальше для лучших времен. Фото могу для тебя сделать, если тебе так оно надо.
     
  14. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Любезный! У меня в теме фотографии, описание. А у тебя только бла-бла-бла...
     
  15. you

    you Активный участник

    726
    1
    Apricot, Ты у меня купить хочешь?
    У тебя фото с интернета похоже скаченные, вот точно старпер, думал не узнаю? Фотоаппарат то знаешь что такое и как им пользоваться? Или внуки помогут?
    Лучшая защита это нападение! Решил меня обвинить... В том что ты врун уже все поняли и не надо стрелки переводить и цепляться к словам, это у тебя не выходит. А про тебя: из всех твоих постов, любой поймет что ты пустослов и врун. Да еще и гнилой старикашка внутри... Противно даже тебе отвечать теперь.
     
  16. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А вот тут ты себя очень сильно подставил! На моих фото есть серийные номера которые совпадают с номерами на моем мониторе и камерах. Так, что со зрением и "узнавалкой" у тебя очень серьезные проблемы дитё!
    Выложи фото своих "залежей" иначе ты прослынеш огромным треплом, пустословом и вруном!
     
  17. you

    you Активный участник

    726
    1
    Так ты уже прослыл огромным треплом, пустословом и вруном и гнелым стариканом!
    Что тебе еще сказать, фото, да не вопрос, в вторник выложу... А ты можешь хоть что то из своих слов кроме бла-бла-бла доказать? Я уже понял что нет...
    Как я и сказал решил меня на пустом месте еще вруном назвать... Как первоклашка... В 70 лет то... Не стыдно?
     
  18. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    На самом деле пока, что трепло это ты!
    Мои фото есть выше в теме, так, что подтверждение моих слов есть здесь и сейчас, а ты пока только бла...бла...бла...
    В общем ты получаешь торжественное звание бла-бла-бол восьмидесятого уровня (естественно, что все поняли, что за бла-бла-бол скрыто пизд...л).
     
  19. you

    you Активный участник

    726
    1
    Apricot,
    Да 70лет, сочувствую, смотрю сами поверили в свою ахинею...
    Еще и ***** старый ты... Мне в 2 часа ночи на склад ехать и фоткать оборудование свое? Совсем с головой не дружит под старость лет, в своем миру живет каком то...
    "Ты еще напиши, что ты в зеркале себя видишь, значит ты есть, а меня рядом с собой не видишь, значит меня нет, и я вру тебе, что я есть..."
     
  20. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    В этой теме ты многократно доказал, что ты есть необразованное малолетнее трепло!
    За сим откланиваюсь! Дальнейшего смысла в беседе не вижу. Надеюсь, что остаток ночи, ты проведешь за чтением художественной литературы, дабы хоть чуть-чуть повысить свой уровень образования.
     
  21. you

    you Активный участник

    726
    1
    Опять врет! И где же это?
    :d:d:d
    Старперчик фото то выложить во вторник? А то потом скажешь, вот я же говорил! :d:d:d

    А то раскусил меня, подловил, как же это я свои слова фотками не подтверждаю! Теперь буду знать, что если что пишешь, без фото это вранье... Это вы к 70 годам к такому выводу пришли. Это же как вам тяжко жить с этим? Разговариваешь с человеком, а он тебе фотками не подтверждает свои слова, врун значит, значит все вруны тебя окружают... ого-го

    И глаза протри, я говорил что ты врешь о том, что продаешь данное оборудование, в начале темы, что у тебя его нет?

    Бедный старикан, иди спать и валокордина хапни что бы успокоится... А то раскрыл меня и от радости подмочился, а подгузник забыл одеть.

    Эх, в понедельник работы модераторам подкинули, да надеюсь простят они этот спам, да еще и окажутся друзьями Apricot, и накажут меня...

    За то интересно, что напишут поэтому поводу другие...
     
    Последнее редактирование: 02.07.17
  22. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Установка возможна?
     
  23. you

    you Активный участник

    726
    1
    b70, Установкой занимается вот этот тип: Apricot
    У меня монтажников свободных нет, да и с частниками не работаем.
    Там все просто в установке, Я могу все показать, что да как подключить.
     
  24. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo[/ame]
     
  25. you

    you Активный участник

    726
    1
    Apricot, На большее фантазии не хватило?
     
  26. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Зачем на тебя её тратить? Этого больше чем достаточно.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Весело тут у вас. :d

    По теме и стартовый комплект и цветной за эту цену выгодная покупка. Просто для разных задач.

    Если кому нужно, то товарищ занимается монтажом таких штук. Гарантия, порядочность, качество. Но не дешевизна. За телефоном в личку.
     
  28. Красный

    Красный Новичок

    18
    0
    Rado, Я бы 1000раз подумал, покупать ли у таких продаванов что то. Задашь вопрос и отматюкают по полной. :)
     
  29. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Зря Вы так думаете! Ни один потенциальный клиент не был оскорблен или "отматюкан" в этой теме. А то, что некоторые гадят в теме, так "засранца" и не грешно "отматюкать по полной".
    Тем более, что Вы новый человек на форуме и не в курсе, что уже пару лет, как здесь на форуме завелись троли, которым ни чего вообще не надо, дай только погадить в темах. Раньше такое очень жестко присекалось.
    Причем Rado похоже прекрасно знает, что ч/б видеонаблюдение в ночных условиях в разы более предпочтительно чем цветное. Ибо шумность цветных матриц сведет на нет всю картинку. И там где с цветной камеры вы уже ни чего не будете видеть, ч/б камера будет давать четкую картинку, вполне достаточную для того, что бы распознать человека или номер машины.
     
  30. Красный

    Красный Новичок

    18
    0
    Apricot, А торг у вас есть? Я так понял он не пишет, а только показывает? Читал про камеры, у цветных там как то в ночи, они в черно-белый переходят, и в цвете не показывают.