1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-Белореченск

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем andry34, 02.06.17.

  1. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Может, кто подскажет проверенный маршрут, отличный от гугл-карт? Или не изобретать велосипед и так и ехать?
     
  2. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Сам спросил, сам отвечу. Шли Сальск - Песчанокопское - Белая Глина - Новопокровская - Ильинская - Кавказская - Усть-Лабинск - Белореченск. Дороги прекрасные, трафик минимальный, гибддуны в Песчанокопской на повороте бдят стаей. В Белореченске, видимо ошалев от качества дорог и обилия разметки, выехал на встречку на глазах у патрульного фокуса и был предупреждён (!!) Инспектором в рамках профилактической беседы... Дай ему Бог здоровья...
     
  3. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    А до Сальска, вернее до Котельниково, какова сейчас дорога?
     
  4. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    До Котельниково недавно ездил, дорога волнистая. Слабой подвески раза на три туда-обратно хватит.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2017 11:26 ----------

    По-моему в Усть-Лабинске мост через Кубань открыли. А я в мае ехал через Некрасовскую, по тому мосту, не знал. Скорее всего, Некрасовский мост теперь закроют, он уже на ладан дышал, уже знаки стояли, надписи, что мост в аварийном состоянии.
     
  5. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Регулярно езжу на ЕвроХим, пробег полтинник, в подвеске ничего не менял, стуков нет, состояние замечательное. Что я делаю не так? Тут, скорее, применима поговорка про дурака и стеклянный х..
     
  6. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Рад, что он у тебя не стеклянный.
     
  7. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Я писал о том, что с дуру можно и х.. сломать. И от водителя зависит не меньше, чем от дороги. А ты чего-то близко к сердцу принял...