1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшет Nvidia Shield Tablet 32Gb LTE

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Silentwinter, 06.06.17.

  1. Silentwinter

    Silentwinter Участник

    355
    52
    Изучаю спрос на планшет Nvidia Shield Tablet 32Gb LTE, батарея B01. Обновляется по воздуху, версия Андроид на данный момент 7.0.1. Планшет в идеальном состоянии, носился в чехле. Версия планшета с новой батареей, без вероятности возгорания, и вообще, все косяки первоначальных версий были убраны, корпус не трескается, планшет не греется. Производительность планшета удивляет, количество функций перечислять не буду.
    Причина продажи: использую в основом для серфинга в интернете и поэтому диагональ маловата, а планшет конечно создан для игр. Комплектация полная, стилус в комплекте, зарядка, пленочки все. Контроллер родной продал, но он в комплект и не входил. Фотки скину вечером. Стартовая цена 15000. Учитывайте, что данная версия 32Gb с LTE уже не выпускается, а планшет в идеальном состоянии.Фотки добавлю позже, если какие-то вопросы интересуют, задавайте. Пробовал стримить игры и с компа, и в режиме консоли использовал, так что попробуем ответить на все интересующие вопросы.
     
  2. Silentwinter

    Silentwinter Участник

    355
    52
    Фотографии
     

    Вложения:

  3. Silentwinter

    Silentwinter Участник

    355
    52
    Ап, новая цена 12000
     
  4. Silentwinter

    Silentwinter Участник

    355
    52
    10000 последняя цена, новогодняя распродажа