1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатные каналы MMDS в Волгограде?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем __easy__, 26.05.17.

  1. __easy__

    __easy__ Участник

    204
    37
    Уже много лет у родителей в частном доме (рядом с ул. Хиросима) стояла MMDS, ровно направленная на вышку у Мамаева. Использовали как есть, т.е., без цифровой приставки, просто смотрели бесплатных 30 каналов и всё устраивало.

    Сейчас у нас MMDS не дает ни одного канала, я уже и кабель от самой антены поменял и грешу на блок питания или сам конвертер.

    Но всё же хочу спросить - а у кого-нибудь работает MMDS по части бесплатных каналов? У меня с антеной что-то или отключили халяву вовсе или что-то перенастроить надо?
     
  2. undervers

    undervers Новичок

    25
    0
    Ужу с-полгода на MMDS каналы перешли в цифру-потребуется приставка DVB-C или телек с таким диапазоном и будет тебе счастье:)
     
  3. jorj

    jorj Новичок

    56
    3
    undervers, что-то у меня телек с тюнером DVB-C ни хрена не ловит на антенну MMDS. Может что не так делаю. Подскажи.
     
  4. undervers

    undervers Новичок

    25
    0
    На моём 7-летнем LG надо выбрать источник сигнала-кабель (не антенна) и сканировать вручную частоты 738Мгц, 760Мгц и 768Мгц
     
  5. jorj

    jorj Новичок

    56
    3
    undervers спасибо, вроде настроил 30 каналов, но основных нет. и ещё переключение на цифровое эфирное телевидение это опять в настройках переключать на антенну и опять сканировать, чтобы настроить 20 тв и 3 радио, правильно я понимаю?
     
  6. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    зависит от модели ТВ, у меня на Самыче не надо выбирать источник сигнала, на Лыжах - надо
    основных там и не будет
    по качеству приёма этих тридцати поделись здесь: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=88880